Перейти к содержанию

Pantera.

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Pantera.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Через 1.5 недели у нас заканчивают ремонт , семья молдован муж и жена. Сделали все аккуратно и качественно , все по технологии. Чистоплотные, аккуратные, скрупулезные люди. Ранее они делали ремонт в 3 корпусе ( этот человек тоже на форуме присутствует , она же и дала их номер ). Мы их наняли переделывать ремонт.Жаль, что они нам раньше не попались)) делали нам пол: пескобетонный и наливной , стены под обои и под покраску, на все стены клали сетку и под покраску стеклохолст, потолки тоже под покраску , клали плитку, утеплять балкон и откосы на всех окнах, клали ламинат и поклейка обоев. Все очень качественно и хорошо !!!!! Адекватные цены, не завышают ( доступно ).Можете посмотреть ремонт. Кому надо , дам номер .
  2. Pantera.

    Стройматериалы (остатки и т.п.)

    Кому нужны окна с балкона (3 створки , 1 разбилась), забирайте. 7 корпус 4 секция 11 эт, лежат где должен был быть мусоропровод.
  3. Pantera.

    Стройматериалы (остатки и т.п.)

    Соседи, у кого остался гипсокартон 1/2 листа?
  4. Демагогия в том, что окна падают !!!!!! Это не одно и тоже , что вы сейчас описали . Прийти и починить это одно , а когда идешь и окно летит сверху это другое .
  5. Тааак... А зачем меня УК отправила в отдел заселения писать заявление ?! Т.е по замене окон в УК надо обращаться ?Я уже запуталась )
  6. Вот-вот, сейчас узнала в УК номер заявки , все есть ! И еще 1 квартира из 7 корпуса ( не буду назвать ). Итого уже 2.
  7. А кто будет виноват , если окно на человека упадет ? Видимо человек , чье окно было !? Вот наши окна очень хорошо открывались, без усилий, а тут бац ... и внизу уже .... Это все тендеры сейчас боком выходят .... И вообще дома абы как построены ... все было , но что бы окна летали и ни кто в этом виноват не был , это нонсенс. К застрою обращаться нет смысла ....надо выше брать .
  8. Вот 3 случая в 7. Может еще были случаи , только этих людей нет на форуме . Или я не знаю
  9. Ну вот что он врет !!!! Из-за какого ремонта выпало окно , просто начали открывать вчера оно и вывалилось, у некоторых сами выпадают. На форуме писали , что тоже выпадали окна и оставляли заявки , в 7 корпусе на 6 этаже вывалилось, кто стоял на балконе крикнул , что из-за сквозняка выпало окно .Я заявку оставляла , и еще пару человек на форуме , мин. 3 уже.
  10. Но я рада , что с котом все нормально )
  11. Лучше пишите про такие ситуации. Просто все ,что касается животных и обиды их , я не могу молчать. Вы неправильно выразилась в сообщении изначально . И я из 7 корпуса , поэтому не знала о существовании кота.
×