Перейти к содержанию

SegedaLidiya

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 Обычная

Информация о SegedaLidiya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. нет, на честное слово поверила(((
  2. Последне время так часто хочется рассказать о некачественных товарах или услугах(((( а события последних недель подтолкнули написать пост. Дорогие друзья, если Вы делаете ремонт и у Вас (Боже упаси) появились мысли заказать сухую стяжку или наливной пол у фирмы http://www.кнауфстяжка.рф не делайте этого!!!! Отдали мы немалую сумму денег и имеем кривые полы с перепадами (это можно поставить стол и использовать его как горку для детей ) в обоих комнатах. А ребята из фирму бегают от нас 2 недели и ссылаются то на загруженность, но на плохую фирму наливного пола, то друг на друга. Сухую стяжка они нам сделали аналогично и переделывать не хотят. Павел, я так понимаю он и есть фирма https://vk.com/id220239812 Не ведитесь на отзывы (((
  3. Спасибо! Я и думала к Миркиной ехать...Мне не принципиально многое, только важно роды с мужем и эпидуралка...
  4. Девочки, у кого есть опыт родов по контракту в Королеве? Я хотела в Балашихе, но боюсь с дачниками не доеду. Настраиваюсь на Королев.
  5. Вот отличная программа, для андроид. Мой муж писал в мою первую беременность, удобно считать швелнеия и не надо никаких бумажек только телефон. https://play.google.com/store/apps/details?id=org.labsegeda.perturbations
  6. SegedaLidiya

    Выбор роддома

    я через знакомых не собираюсь,нет их, знакомых хочу по контракту
  7. SegedaLidiya

    Выбор роддома

    Спасибо за информацию, жаль. Рабочий вариант Балашиха Но очень страшно. Вторые роды, а мы меньше чем за 1,5 часа туда еще не разу не доезжали. А то будет лето, если поехать с дачниками, то рожать мне точно с мужем,но где-то по пути) Попроубю узнать как можно лечь до родов.
  8. SegedaLidiya

    Выбор роддома

    Мне в июне. Да, на него тоже надеюсь, но как то они молчат. Говорили в феврале, но вот уже и нет февраля((а роддом закрыт и никакой информации.
  9. SegedaLidiya

    Выбор роддома

    У нас, это значит в хотя бы в какой-то транспортной доступности Я склоняюсь к Балашихе, но вот боюсь, доеду ли?
  10. SegedaLidiya

    Выбор роддома

    Дорогие Мамочки, скажите, где у нас можно родить с мужем по контакту? Знаю в Королеве семейная страховая заключает аткой контракт. Может у кого то есть опыт, поделитесь!
  11. К ней и записалась, спасибо большое за помощь!
  12. Спасибо за отзывы! Запишусь туда сегодня на прием. Про семейную знаю, но там сроки контракта неудобные для меня.
  13. Добрый день! Хочу заключить контракт на ведение беременности в этой клинике. Поделитесь отзывами пожалуйста! В Пушкино ничего не знаю, переехала недавно. В ЖК встать на учет не могу. По срокам контакракта понравилась эта клиника, но отзывов о ней почти нет. Спасибо заранее!
×