Перейти к содержанию

СнеЖка

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о СнеЖка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. @Natsy было продолжение темы о закрытой парковке рядом с корпусом 4? Двадцать лет уже тсж новый век рулит, и за все года нормальную площадку детям не поставили. Позорище!!!! Может пора всем жильцам собраться и подумать, что дальше?
  2. А мне хочется всем, кого переселяют напомнить, чтобы вместе со своими вещами не забывали домашних животных... Реально дурдом. В новую жизнь без багажа - девиз многих..печально.
  3. Найдена 12.09 на фонтанах в г.Пушкино. Ищем старых или новых хозяев. Необыкновенно умная, красивая и игривая девочка, с очень добрым и приветливым характером! Общительная, энергичная, смышленая. Благородная элегантная внешность, умный взгляд, правильные пропорции. Отлично переносит езду в машине, умеет ходить на поводке. Абсолютно лояльна к детям. Возраст - чуть больше года. Отдается по договору ответственным и любящим людям. Мой номер 8 917 5555 034
  4. катеринка200516, удалите свой пост, пожалуйста, с адресом. спасибо за информацию!
  5. Вчера утром муж подруги с мусорки принес котенка, в коробке на мусорке закрыт был, плакал, вернее хрипел уже((( холодный((( отнесла в вет. прокапали глюкозой итд, не кушала ничего, глазки закрыты были. сказали инфекция, но должна выжить. сутки там 500р!!!! Вчера отдали 1500, сегодня 2500. Котечка (девочка) ожила, на грелочке сидит. Кормят насильно - нет сосательного рефлекса. Очень жду предложений передержек!!! Подруга в декрете, через неделю-другую рожать второго малыша. Пожалуйста, помогите!!!
  6. Выйдя гулять во двор, увидели в песочнице грустного пса. Симпатяга, добряк!!! Как мне кажется в роду есть или овчарки или лайки. Гладить себя давал, живо реагировал на маленьких деток, пытался полизать-поиграть, хотел дружить со всеми гуляющими на поводках собаками. Пес молодой, судя по зубкам. Год-полтора. Псиной от него не пахнет. Но явно не квартирный. Скорее всего на цепи сидел, и сбежал. Рана в паху - порез. Сейчас песик в приюте, договорилась с Приютом Капитана. Пока час ждали, Шарик (условно так пока назову), сидел у нас на импровизированном поводке - поясе от моего плаща)) Спасибо подруге, которая держала его, с детками сложно это делать одновременно, тем более песик очень реагировал на всех выгуливаемых собак, рвался дружить. Дала денежку на первое время, на прививки и осмотр врачом. Ищу старых или новых хозяев! Такому общительному собакину хочется помочь!! Звоните 89175555034
  7. или в феникс или ветмакс...
  8. сначала к вету. а потом, в зависимости от того, что скажет он будем решать. когда я подняла эту тему была договоренность с приютом капитана в Нагорном http://vk.com/club51351205. если там откажут, тк времени прошло немало, то есть передержки платные... в ивантеевке подешевле, чем в пушкино.
  9. обязательно мне звоните как увидите, толькоу меня дочка, не всегда я могу кинуться на помощь
  10. обалдеть... в каком она состоянии? лапа, шерсть? позвоните мне в след.раз. 89175555034. сможете помочь доставть к ветеринару?
  11. возможно это не она.. у этой район вполне определенный, хотя кто знает(( ее не видят уже несколько дней((
  12. сегодня его забрала бабушка. у нее несколько кошек правда...
  13. нужна машина до сергиева посада или передежка в пушкино с вскармливанием. козье молоко постараемся купить. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!
×