Перейти к содержанию

УКомпания

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о УКомпания

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. УКомпания

    УК "Жилэкс-Сервис"

    Уважаемый Земляк! Когда обратились мы в УБЭП в декабре 2010 г. по поводу задолженности ТСЖ " Московский 27" в сумме 3 млн.800 тыс. перед ООО Жилэкс-сервис, как бы - проблема наша и т.п. , Серебрянка 48( недавно принятая новостройка) - неоплата жителей этого дома за коммуналку( в том числе административные квартиры) составляет 2млн. 658 тыс. руб., задолженность других домов в Пушкино перед Жилэкс-сервис тоже есть существенная( - и неплательщики, и в связи с новыми тарифами на три недели позже обычного срока напечатали квитанции по оплате за коммунальные услуги. Много исковых подано на неплательщиков в суды, но не всё так быстро, увы. Но данные по задолженности Жилэкс -сервис более 9 млн. не соответствуют действительности! Завтра будем сверяться!
  2. УКомпания

    УК "Жилэкс-Сервис"

    С пожеланием доброго дня всем! Никто не "поимел" никого за деньги!... Лучше позвонить или зайти в ЖЭС и спросить - что происходит, где лампы? А Вам бы ответили, что идет капитальная замена плафонов во всех подъездах комплекса, старые снимают, потому что они уже не выдерживают никакой критики .
  3. УКомпания

    ТСЖ "Парус"

    :plach:
  4. УКомпания

    ЮИТ как худшая УК города

    На Солнечном Анна Ивановна - житель дома и управляющая(председатель)ТСЖ, уважаемый человек! И только не проживающий на Солнечном человек может так оскорбительно отзываться о ней. Всё и так понятно... Не стоит развивать эту тему на чужой ветке.
  5. УКомпания

    ЮИТ как худшая УК города

    ЯВНАЯ ЛОЖЬ(ПРЕДНОВОГОДНЯЯ)
  6. УКомпания

    ЖК "Жемчужина"

    ТОПОЛЬ, примерно такой пакет документов мы предоставляли для участия в тендере. Ничего особенного в этом нет.
  7. УКомпания

    ЖК "Жемчужина"

    MEGA, эти суммы мелочь по сравнению с теми, которые должны нам абоненты Мы тоже судимся с задолженниками, это процесс не быстрый, но другого выхода нет! Платежеспособность населения резко упала. Один из домов в Пушкино,например, задолжал нашей компании 3,5 млн.рублей, не расплатились за газ, а у нашей компании нет долгов за газ перед поставщиками. Мы подали в суд о взыскании. Этой суммы хватило бы закрыть обе претензии к нам коммунальных служб города, и ещё осталось бы. В России - дороги, в ЖКХ - долги.
  8. УКомпания

    ТСЖ "Адмирал"

    Lena1978! Вы за Председателя "Молодежного" то не переживайте так уж! Там порядочное Правление и Председатель! А жители там просто ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ!!! Бывает- ругают, бывает- благодарят... Мы вместе уже 4 года! Разберемся уж без советов со стороны! У нашей компании самые лучшие жители!
  9. УКомпания

    ЖК "Жемчужина"

    На собрании лично советовала это ИГ и присутствующим! И за УК, и за ТСЖ,
  10. УКомпания

    ЖК "Жемчужина"

    Уважаемый MEGA! Лифт уже как месяц смонтирован на доме в Заветах Ильича и в рабочем состоянии! На собрании 25-го представитель Администрации сказала об этом. Устранены все недоделки силами ООО Жилэкс сервис.
  11. УКомпания

    ТСЖ "Адмирал"

    Lena1978, Вы за всех волнуетесь на "Молодежном", на" Парусе", "Адмирале"...
  12. УКомпания

    А нам это надо???

    Принято к сведению.
  13. Согласно ЖК РФ ещё на стадии строительства дома будущие собственники имеют право собрать общее собрание и решить вопрос о создании ТСЖ, это ст.39 ЖК РФ. ТСЖ выбирает УК, заключает с ней договор на управление домом. В договоре инвестирования: оплата ком. услуг с момента сдачи дома в эксплуатацию. Кем? Нами, т.е. будущими собственниками. Есть крышная котельная...
  14. На "Парусе" уже создали ТСЖ?
  15. Не ругают того, кто ничего не делает!
×