Перейти к содержанию

Goblinid

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Goblinid

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Коллеги и соседи - а кому еще ВИТ не вернул деньги за недостроенные метры? Требовать возврата как-то планируете? В суд подавали?
  2. Лучше подскажите, осмотры проводятся по субботам? Просто мне очень далеко ехать на просмотр, а тут как раз командировка подворачивается, по которой есть свободные сутки в москве. Вот, думаю, съездить, глянуть!
  3. 2/2 3я секция, 7й этаж этаж. Вот эта планировка -
  4. напишу свой опыт осмотра квартиры. Позвонил сегодня менеджер, предложил глянуть. Подумал, и отказался. Так как, что бы съездить ее посмотреть - надо потратить еще 100000. далеко живу пока от дислокации дома. Забил. Поеду на приемку. Спросил у менеджера, когда она будет, менеджер ответил, что в середине октября - не раньше. Посмотрим.. Веры в его слова особо нет.
  5. -25 за окном. И бодрящий ветерок. По ощущениям на -30.
  6. Спасибо, соседи! А то из Магадана плохо видно, только на вас одна надежда!
  7. Други, а чего молчим то? ВИТ обанкротился? Дома порушились? Ничего не происходит на стройке? Кризис всех одолел? Не молчите - скажите, кто там близко - как там стройка, что там нового?
  8. веб-камера на стройку только у меня не работает?? или у застройщика все сломалось???
  9. Goblinid

    Кто в теремочке живет

    Принимайте в ряды соседей! трешка - в корпусе 2/2. Правда мы не местные, но к моменту постройки дома - планируем переехать...
×