Перейти к содержанию

@лексей

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о @лексей

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 23 февраля около 22-00 припарковался( по человечески) возле 4 кор., 3 подъезда. Утром обнаружил на крыше и капоте осколки от бутылки, на крыше вмятина и скол краски! (возможно осколки попали и в BMW X3 припаркованный рядом). На общем балконе 5-го этажа видел 2 или 3-х человек,(там часто курят и общаются по телефону), видел, что, что-то кидают с балкона, возможно бычки. Если кто-то что-то видел или знает кто на этом этаже, на балконе частенько зависает отпишитесь в личку. (Нужно было вызвать участкового, говорят реально находят виновных, но опаздывал). Будьте аккуратней и внимательней когда ходите под балконами!
  2. Хозяева а/м вольво гос. С515МЕ Срочно подойдите к своему авто!
  3. BMW X1 белый, номер в цифрах точно не помню Т217ЕЕ50, открыто водительское окно!
  4. @лексей

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Извиняюсь, потерялся в днях это было 30 апреля в субботу, а не в прошлую пятницу
  5. @лексей

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    У нашей ИГ шкурный интерес к нашим корпусам, и подведение итогов голосования будет скорее всего такое, какое интересно им! Вечером в пятницу забросил свой вариант голосования в ящик кв. 44, там кажется еще парочка заполненных бланков лежало. Сегодня они еще лежат в этом ящике!иг!ты в чьих воротах играешь! ?
  6. ПроБизнесОценка . Пару лет назад около 4 т.р. было, щас по цене не подскажу, фотограф жевет в Мамонтовке Выезд бесплатный был) http://pro-ocenka.ru/services/ocenka/ocenka_nedvizhimosty/ocenka_kvartiry
  7. @лексей

    Заявки в СтройПерспективу

    Вчера оставил заявку нач. участка по 4корп, приняла заявление завизировав мой экземпляр (журнал занычен в хламе). Осыпаются элементы облицовочного кирпича и штукатурка в районе 1-го подъезда под переходными балконами.
  8. @лексей

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Дозвонился до УК, сказали, что чудят они... мол, так надо.
  9. @лексей

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Несколько дней назад заметил, что радиаторы отопления около 23-00 начинают остывать. Утром часов в 7 утра холодные, а вечером опять горячие. Либо у меня с отопительными приборами проблема либо УК чудит???
  10. @лексей

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    В 4 -ом корпусе первый подъезд такая же история, дует холодный воздух, да так сильно, что все это ощущается как будто стоишь перед открытым окном. Плитка вокруг вент канала ледяная, да и сам короб такой же. Не могу найти тел. УК чтоб сообщить о проблеме, подскажите плиз!
  11. @Sshuriko, Есть очень хороший массажист, с большим опытом, (тоже делалаи ребенку) если еще нужен отпишите!
  12. @лексей

    Ремонт грядущий..

    @BAA, В Пушкино наверно только ПУЛМАРТ (но дороговато в нем), а впринципе не плохой рынок Тарасовский, еще есть в Ивантеевке на Хлебозаводской ул., тамже рядом магазин Авганец, и в сторону Щелкова сразу за Ивантеевкой (в Байбоках) есть строительный рынок СЕЛЬПО, в томже направлении Castorama.
  13. @лексей

    Стройматериалы..

    Есть 2-а козлика, можно забрать в 4 корп., ждут в коридоре.
  14. @лексей

    Стройматериалы..

    Нужен плиточный клей! Нехватило для 6 плиток 20х30. Может остался у кого нибудь излишек ( желательно Юнис+)
  15. @лексей

    Стройматериалы..

    Продам гипсовую штукатурную смесь Основит Гипсвэлл Т-25(Гипсовая штукатурка Серая 30 кг) Остались лишние 16 мешков. Штукатур который работал сказал, что приятно работать этим материалом, лучше чем ротбанд, да и дешевле. На стены можно взглянуть, еще за шпатлевали. Рекомендую штукатура! Стены идеально делает!
×