Перейти к содержанию

List

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычная

Информация о List

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.04.1981

Контакты

  • ICQ
    331796704

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. List

    Вода в квартире

    Заинтересовался информацией о программе "Чистая Вода". К сожалению в и-нете документов по ней крайне мало. Единственный внятный и более менее свежий документ я нашёл тут: http://msk.mosreg.ru/userdata/249196.doc Документ не маленький (т.ч. читал по диагонали), и описывает кучу всяких анализов в масштабах области, строительство, реконструкцию и ремонт глобальных узлов водоснабжения (как то очистные сооружения и водозаборы). Сайт msk.mosreg.ru в заголовке имеет надпись "Министерство строительного комплекса Московской области", но т.к. вижу я его в первые и никогда о таком не слышал, утверждать о валидности сайта и актуальности документов нет основания. Может быть у Вас есть более детальная информация о программе, и установке малых систем очистки воды в её рамках, для ознакомления?
  2. List

    Вода в квартире

    Кстати, в котором часу состоится сие мероприятие, Вам известно?
  3. List

    Вода в квартире

    Я много раз задавал Вам вопрос о способе оценки труб. Ответа так ни разу не получил. (цвет цинкового ведра и мальчик со двора, который отличает металлы - не в счёт) Может тут просветите?
  4. List

    Вода в квартире

    ещё раз. НЕ ФАКТ что 30%. Давайте дождёмся. Проведём сравнение оборудования, при необходимости проконсультируемся. Вы собираетесь общаться конструктивно, или это всё ради поболтать? (вот тут прям повторился, т.к. писанина в 2-х ветках).
  5. List

    Вода в квартире

    ...но всё таки прокомментировали. из документа: "...оборудованием, срокам поставки и стоимости, «Фирма Альт Групп» готова разработать окончательное Коммерческое предложение для заключения Договора." Если будет окончательное, то это предварительное... Чё тут то не так? Буквоедствуем и тролим из-за отсутствия человеческих доводов?
  6. List

    Вода в квартире

    Пока мы ещё ничего не узнали. В заголовке я прочитал слово "предварительное предложение"... Бучу я квалифицируя как нормальную, т.к. вижу цвет воды у себя в квартире при наличии Ханивилов 100 микрометров (куплены за дорого, недавно один менял, т.к. от нашей воды он закис. Купил тоже задорого, Чек могу предъявить). Мне это всё более чем нормально, т.к. хочу хорошую воду, ибо при плохой я влетаю на испачканное бельё, испорченную стиралку и пасудомойку. Картину маслом, Уважаемый, пока рисуете Вы. Давайте дождёмся уточнений по Вашему КП, сравним цены, сравним оборудование. Проконсультируемся с независимыми специалистами (при необходимости).
  7. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  8. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  9. О как... Видимо не все в суппорте в курсе. Я в субботу утром к ним в офис заскочу. Если что-то всё же писать надо, то я эту бумажку Андрюхе (он же Винил), закину.
  10. Звонил в Бейрель. Сказали, что готовы рассмотреть коллективную заявку. Размер коллектива не уточнили... ((( Может попробуем собрать некоторое кол-во желающих? Перспектива выбора между Ростелекомом и Ростелекомом меня почему-то не устраивает.
×