Перейти к содержанию

Dedal

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Dedal

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет! Сегодня я звонил в ГЖИ, где мне сказали, что Стройперспектива не имеет лицензии и на них возбуждено дело. Сказали, что в корпусе 3 управляющая компания ЖДКХ. Звонил в ЖДКХ в договорной отдел и там услышали впервые о том, что они наша управляющая компания. По идее либо администрация обьявит конкурс на управляющую компанию, либо будет ЖДКХ. Никто пока ничего не знает. Я спросил, нужно ли оплачивать счета выставленные Стройперспективой, они сказали "А Вы как думаете?", на что у ответил: "Я бы не платил", "Ну вот" сказала женщина. Стройперспектива выставила счет, гда сумма двухмесячная, а прописан только Июнь. Такие счета не стоит платить даже если компания имеет лицензию. В общем по всем разговорам я понял, что остается ждать пока не определят новую компанию и там будем покрывать долги.
  2. Dedal

    Спорт

    Всем привет! Подскажите, есть ли в микрорайоне люди увлекающиеся бегом? Может быть марафонцы. Есть предложение периодически собираться на пробежки!
  3. Здравствуйте! Насколько я понимаю никакой смены тарифов пока не придвидиться? Счет в квитанции действительно большой и я пока не очень понимаю, что с ним делать - оплачивать или ждать перемен? На предыдущих страницах шла речь о сборе жильцов для принятия каких-либо мер, очень бы хотелось послушать соседей по этому вопросу и вообще, познакомиться .
×