Перейти к содержанию

Angelledy

Пользователи
  • Публикаций

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angelledy

  1. Angelledy

    Игра "ПЕРЕВЕРТЫШИ"

    Правила Игры просты Вашему вниманию Предлагается несколько известных фраз,где каждое слово заменено либо противоположностью,либо(Если это невозможно) на слово из того же ряда.Вот несколько примеров: Опустите ему ресницы-Поднимите мне веки! Над висящим пухом огонь стоит-Под лежачий камень вода не течет. и т.д. Задача-Распознать изначальную фразу!И не забывайте загадывать после того,как отгадали! Удачи загадываю: Муха маленькая,ее слышней.
  2. Ваш результат - 7 очков Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия." Жизнь-прекрасная ФтуКА)
  3. Angelledy

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Детская игра
  4. Angelledy

    А для чего?

    Я тоже считаю, что нет точного определения!Дело в том, что все зависит от человека, от его Мировозрения!Для кого-то важно одно, для других другое!Но вот лично я Считаю, что "Штамп" не меняет многое, но лучше для начаала пожить "гражданским", а вот "Венчание"-это Святое, это Клятва перед Богом и Это Должно быть НАВСЕГДА!....!Так что Влюбляйтесь, Любите, Будьте Любимы и решайте обоюдно Для кого что Важнее!Некоторые Живут и нерасписываясь и счастливы )Повторю еще раз :Все Разные И ТОчки зрения разные))!
  5. Angelledy

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Экзотические животные
  6. Angelledy

    Золотая вода

    Такими темпами скоро точно воздух начнем оплачивать! И я что-то не горю желание чтоб ВСЕ заселили приезжими !С ума сходит кто-то от жадности!
  7. Angelledy

    Хочу поплакаться

    Мдя уж(((Грустно все как то((((( Буся, ну чтож поделаешь!?(((ничего, в следущий раз будет НАМНОГО ЛУчше! Рыжик, я тебе понимаю, старайся держаться!ты хороший видно человек, но уже ничем и никто не сможет ей помочь и это не твоя вина, лучше береги свое чудо !А родителям малышки ...соболезнования!!! пы сы. Что -то неделя не ладиться( Вчера кошелек увели в электричке а там много карточек было и фото для меня много значущее Фиг с деньгами , мне бы Фото млин!Сеня в очереди пришлось постоять чтоб снова купить карточку на месяц на электричку, потом на метро, мне все ноги отдавили+ я опаздала из-за этих новых покупок на работу но шеф спокоен ! Россия..Эх.... я в шоке все еще от результата игры..!Короче неделя у Меня жуткая...каждый день траблы !хоть дома сиди и никуда не выходи
  8. Angelledy

    Место для радости

    СОветуешь пересадить меня на черный?! И так много , да еще и ты вот !Вредный ты сеня зарплата пораньше сеня никто не уйдет, день Рождение шефа
  9. Angelledy

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Юморист
  10. Angelledy

    Чемпионат Европы 2008

    ничего грустного в ЧЕ не вижу. он показал, что в стане футбольных управленцев появились стратегически мыслящие. если все продолжится в этом русле, то команда спокойно может пройти групповой турнир ЧМ. а на следующем ЧЕ оказаться в получинале не в качестве очередного "чуда". Я не спорю, мне жаль что сделали как Младенцев!И сначала Наши играли Командным, а потом что-то незаладилось и это было заметно!Такое было ощущение, что после первого забитого Нам..наши опустили руки !А Насчет ТОго, что НАШИ еще ВСем покажут, ЭТо Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ
  11. Ничего не имею против прививок, я За!Вот только я против того, когда прививка сильная-а организм ребеночка не изучен, в итоге такие могут быть последствия !Короче я против детских врачей "Сами себе на уме", потому что они многое упускают !А еще не могу понять, почему у нас половину прививок очень трудно найти и достать, что за бред такой?!Вот например, смотрели передачу про детей, так там дали совет, так как в нашей местности много клещей, надо привиться.Мы пришли к нашему врачу, так он сказал что не в курсе что да как и вообще, посоветовал нам заехать в САНСтанцию, там мол возможно есть... че за бред такой!?Часто такие случаи , что врач не может ответить на вопрос!Это как понимать -то?! ! В Общем если Хороший детский врач, он сообщит какие могут быть последствия и Вам не придеться читать статьи о вреде и всем таком, а еще сделает предварительно анализы, чтоб быть уверенным на 95% что Вашему Малышу можно делать прививочку!
  12. Angelledy

    Чемпионат Европы 2008

    Эх, жаль!
  13. Angelledy

    Место для радости

    А я наконец-то на форум заново зашла)А то что-то меня не пускало !Зато терь Радости)) Класс)Обажамс Пушкинский Чат Форум)Короче Люблю я Этот САйт) А еще сеня устроюсь перед телевизором и Буду Смотреть, как НАШИ ВЫИГРЫВАЮТ!(других вариантов не рассматриваю)
  14. Angelledy

    Хочу поплакаться

    ну жесть же))Бусь, кошмарь)Посылай туда терь Кора пусть справляеться с ней)! А у меня скоро завал на работе, все в отпуска а я работай
  15. Angelledy

    ТД Пушкинский

    Запуталась я что-то...!Но что там кафе появилось, это порадовало)Вот зайду туда в субботу с друзьями, потом смогу смело с Вами общаться ... и о пакетах тоже!
  16. Angelledy

    Что лучше?

    ой)Прикольная темка ...была.....купила сони-ему полгода, у них прошивка слетает !!!ОТправила на перепрошивку в третий раз посмотрим что выйдет!А второй телефончик у меня Нокия, но не 81, а другой, так он ужО работает три года и просто прелесть !)ВОТ!
  17. Эээээ....Так..неужелИ мало Места для Прихожан..НАдо еще И парк засадИть... !Я канешНо Все понимаю, нО это не укладывается в голове!Я против Этого!Если нужнА подпись + еще штучек 30-40 Сделаем!Я С теми, Кто против!А Дедешки И Бабушки Другого места не нашли чтоЛь, Ну вот зачем Так делать!?Не МОгу понять
  18. Angelledy

    Погиб Геннадий Бачинский...

    Жаль...меня прям....короче,нет слов..
  19. Angelledy

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Картину повесим
  20. Angelledy

    Стоматология

    Лечу в Москве,м.Аэропорт Стамотология"Аэропорт" А пасты разные пробовала,но лучше коллекции Lacalut и Silca не нашла=)
  21. Angelledy

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Новые рисунки(креатив)
  22. Angelledy

    Меня ЭТО бесит!!!!

    Бесит КОгда Рвут ЛЮБОВЬ НА ЧАСТИ!
×