Перейти к содержанию

Омела

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Омела

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну вот, а я только туда собралась((( в Дикси на Московском хороший выбор пилок в проф.отделе, правда цена отличается в большую сторону((
  2. Омела

    Стоматология

    Может действительно что-то поменялось, я пока довольна. Карту завели, пломбы на месте, губы не раскурочили :-) Но в Дентастолм думаю на разведку сходить, чем черт не шутит?) как раз еще один зуб с такой же проблемой остался))
  3. Омела

    Стоматология

    Да , она самая. А Вы давно там были?
  4. Омела

    Стоматология

    Спасибо большое, мне еще чуть-чуть осталось)) потом чувствую, буду ходить и вечно улыбаться
  5. Омела

    Стоматология

    Вчера специально в оба глаза следила за всеми манипуляциями)) пломба световая, и эти три мне нравятся намного больше, чем первая, и по цвету все хорошо, хотя в моей ситуации выбирать не приходится-лишь бы залечить, мне уже все равно было. У меня свекровь в экстроденте коронки ставила-нормально, третий год ходит . А свекор вечно к ним на переделки ездит, не везет ему с зубами(( Коронки хорошо ставят в Иваново, но туда не накатаешься.
  6. Омела

    Стоматология

    От всей души желаю Вам здоровых зубов и красивой улыбки!)
  7. Омела

    Стоматология

    Пришеечный кариес-гадость еще та(( Смело идите-вылечат Вам Ваш кариес) я сегодня была-три зуба за раз сделали, причем кариес не слабый, уже так сказать, в последней стадии. Слава Богу до нерва все-таки не дошло! Запустила я его, очень уж боюсь стоматологов, прям фобия! Все быстренько ( на мой взгляд), аккуратно, я довольна! И по денежкам хорошо. Вот укол больнючий! Хотя может это из-за того что я тряслась и перенервничала. Так что я, посмотрев на свои новые зубки, записалась еще раз на прием. Ни в коем случае никого не уговариваю и не рекламирую, но я очень довольна соотношением цена-качество.
  8. Омела

    Стоматология

    Ох напугали Вы меня! Сегодня как раз на опять туда записалась. А вообще, я была там один раз, лечили зуб, пришеечный кариес, зуб разрушен был почти наполовину. Все сделали аккуратно, почистили каналы, заморозка хорошая, зуб сделали аккуратно. Единственное что меня не устроило-то что пломба немного отличается по цвету. Что за пломба-не спрашивала, не до того было, лишь бы не болело. Только дома рассмотрела цвет. Отношение понравилось, хороший дядечка,немного строгий, но это ему только в плюс, так как не знаю кто еще такую трясущуюся истеричку выдержит, я б себя по голове стукнула) По деньгам: один зуб: восстанавливали, обезболивание,снимок, удаление нерва, пломбировка каналов, немного нарастили стенку зуба,пломба. Второй зуб: небольшая дырочка, почистили, запломбировали. Все удовольствие вышло 5500. Лечение кариеса у них-2000, не знаю, стандартная цена или зависит от сложности. Сегодня пойду лечить два( а может и на три зуба решусь)-если кому интересно, отпишусь.
×