Перейти к содержанию

S.K.E.T.

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о S.K.E.T.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. S.K.E.T.

    Кто есть Robozik.

    ! Воздержитесь от оскорблений. Это касается всех!
  2. Не удивлюсь, если на собрание придет человек 10, но тем не менее нам потом скажут, что все решения приняты, избран новый председатель и члены правления, и комплексом будет заниматься Профжилкомплекс. Даже интересно, чем весь этот цирк шапито закончится? Все-так С. - смешная женщина!
  3. Как это правление ТСЖ не будет воровать? А зачем же инициативные товарисчи так туда рвутся??? Чтобы беззаветно служить на благо всех жильцов? Бугага
  4. S.K.E.T.

    Подготовка к общему собранию.

    Я мужчина в полном расцвете сил. Я действую только в своих интересах. Как и все, впрочем.
  5. S.K.E.T.

    Подготовка к общему собранию.

    2 Робозик Все мне ясно с вами, господин хороший. Очередной размытый увиливающий ответ, из которого совершенно очевидно, что никакого анализа управляющих компаний не проводилось, и цель всей этой волокиты очевидна. Убрать ЕДС, поставить Профжил. А почему Профжил? Да потому что кое-кто из вашей инициативной тусовочки (а может вы все) имеет определенный интерес, чтобы управляющей компанией стал не кто-нибудь, а именно Профжил. Таким образом, налицо ваши собственнические интересы, а не интересы жителей, которые вы якобы отстаиваете. Что ж продолжайте агитировать за ваш убогий Профжил. Удачи! Согласны ли с вами жители, покажет общее собрание. Уверен, что прокатят вас с ваши Профжилом по полной программе.
  6. S.K.E.T.

    Подготовка к общему собранию.

    Не предпочитаю, но эта та компания, которая готова вести переговоры по договорным обязательствам. Она готова предоставлять ежемесячные отчеты и расшифровки по суммам, которые были затрачены. Готова к экономическому обоснованию своих тарифов и др. Проводить открытый тендер УК уже нет времени, к сожалению. Как вам должно быть известно, большинство из тех, кто ведет работу в ТСЖ, делают это в свободное от основной работы время. Поэтому был проведен анализ существующих УК в г.Пушкино и выбрана компания "Профжилкомплекс". Если у вас есть возможность, предложите другую, которая, на ваш взгляд, будет более оптимальной по ценам и условиям. ТСЖ с радостью рассмотрит любые другие предложения, если они будут отличаться конкретикой. 1. Любая компания готова вести переговоры лишь бы отхватить лакомой кусок. СБ - это вам не муниципалка. 2. Готова предоставлять ежемесячные отчеты? Свежо предание. Пусть для начала представит отчеты по домам, которые Профжил сейчас эксплуатирует. 3. Экономически обоснованные тарифы? Очень любопытно. Всем известно, что в 2007 году тарифы на коммуналку вырастут. А Профжил наверно предложит тарифы ниже муниципальных Ну, ну. Какой копеечный пиар! 4. Интересно узнать, кто ведет работу в ТСЖ. Сентемова? В свободное от основной работы время? Вот это действительно шутка, достойная программы "Аншлаг аншлаг". Только вот интересно узнать, является ли Сентемова членом действующего ТСЖ? А? И еще очень хотелось бы узнать, где она работает, когда она целыми днями трется в комплексе? А? 5. Кто проводил анализ УК? И где этот анализ? Наверно, у Сентемовой на работе. 6. ТСЖ с радостью рассмотрит все предложения? Не надо прикрываться словом ТСЖ, особенно, если не являетесь членом правления.
  7. Первые две не читал, а про революцию все нормально написано. Меня эти упыри, агитирующие за Профжилкомплекс бесят.
  8. Огласите весь список бреда, пожалуйста!
  9. S.K.E.T.

    Подготовка к общему собранию.

    Тебе повезло
  10. S.K.E.T.

    Подготовка к общему собранию.

    Надо выслушивать реальные предложения, а не предложения Сентемовой из цикла "как нас обкрадывает ворье из ЕДС, сделайте меня председателем и будете жить в шоколаде"!!!
  11. S.K.E.T.

    Подготовка к общему собранию.

    Мне вот интересно, когда Сентемовой и ее последышам надоест воду мутить. Ну кому на фиг нужен Профжилкомплекс? Из Профжилкомплекса управляющая компания, как из г...а пуля. Управляет разваливающимися муниципальными домами, которые как разваливались, так и будут продолжать разваливаться. Про уровень обслуживания Профжилкомплекса ничего говорить не буду, потому что никакого обслуживания там и в природе нет. И вообще подобные Сентемовой люди сильно бесят. Кроме как подзуживать людей она ничего не умеет.
×