Перейти к содержанию

Валерий Смирнов

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Валерий Смирнов

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ивантеевка
  1. Валерий Смирнов

    Окна ПВХ

    Владу было предложение именно это и сделать, но как показали ваши дальнейшие действия - для вас важнее оставить не выплаченные 6000 рублей, чем доплатить 4000 рублей и получить , то что должно было быть, если бы не стечение обстаятельств, и моя "расслабленность" в отношениях с вами, как с нормальными ребятами. К счастью, у меня не так много времени на общение на форуме - надо как-то компенсировать не вынужденные потери. Хотя опыт, полученный при общении с вами , дорогого стоит. Спасибо.
  2. Валерий Смирнов

    Окна ПВХ

    У Юли источник холода не из наших окон. Это первый клиент за мою 15-летнюю карьеру в этом бизнесе, который отказался платить за 100% выполненной по договору работы. Напроситесь к ней в гости посмотрите на выполненную работу. Многое станет ясно. А что не ясно - я с удовольствием разъясню. Все проблемы начались на стадии подготовки договора, когда считалась каждая копейка. А поговорку: "Скупой платит дважды" ни кто не отменял.
  3. Валерий Смирнов

    Окна ПВХ

    Приветствую всех участников форума. Справедливости ради решил написать и свою точку зрения на ситуацию, озвученную Юлией. Буду овечать по порядку пунктов предъявленног мне обвинения. 1. По поводу рекомендации профиля рехау-сиб - это один из первых профилей 70-ой серии, специально разработанный для России. Исполнен в классическом стиле, ни чем не уступающий по характеристикам более современному рехау-делайт, в том числе и по цене. Просто в декабре "сиб" стоил на 10% дешевле- вот они сами и приняли это решение. 2.Монтаж делал мой монтажник, которому я всецело доверяю, и на такие монтажи мы никогда вдвоём не выезжаем, тем более приближался новый год, и Юля захотела, чтобы монтаж был сделан пораньше в день, в который я не работаю. Монтаж был сделан качественно и на все 100% обговоренные в договоре. 3. Треснутая створка - трещина по сварному шву, к которой мы не имеем ни какого отношения, была поменена максимально быстро службой рекламации сразу после новогодних каникул. 4. Продырявленный подоконник - действительно имел место из-за сложного демонтажа и отбивки откосов, но гарантию на сохранность старого подоконника и старых откосов, которые ребята захотели оставить по причине скудости бюджета, ни кто не даёт. Тем не менее откосы были сохранены. 5. По поводу халтуры - мой принцип в работе : "Всё, что делаете - делайте от души, как для Господа" остаётся неизменным вот уже 15 лет, как я нахожусь в этом бизнесе, а вот клиентов типа Юли и Влада, к счастью могу сосчитать по пальцам одной руки. А вот чтобы не расплатились - это первый случай. 6. По поводу исправления. К сожалению я не предусмотрел, что старый подоконник мог быть поставлен не качественно, и в угоду хозяев, чтобы не портить их ремонт, мы поставили новое окно на старый подоконник. Сейчас он является источником холода, который оседает в виде конденсата. По-хорошему надо заново снимать откосы и демонтировать старые подоконники. Но по- хорошему ребята не хотят. Да это совершенно уже другая песня. буду 7. Судится с ними не собираюсь, судить их будет суд их совести, может не сейчас, по-позже. 8. Напраситесь к ним в гости и всё станет понятно.
×