Перейти к содержанию

Lily1208

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Lily1208

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Lily1208

    Кухни

    Уважаемые соседи, у кого есть хороший мастер по сбору кухни, такой чтобы именно по рекомендации, с гарантией работы? Пишите, пожалуйста, лс. Спасибо!
  2. Соглашусь 100%, так как сама прошла через этот ад с руководителем славянской наружности, который менял нам рабочих, а именно три бригады, и как оказалось позже, не имел никакого опыта в строительстве. Из тех, кто думает что с заказчика возьмет свой процент и отсидится, а остальное сделают работники. Кому надо для информации, могу поделиться, с кем НЕ работать, так как льет в уши прекрасно! Вместо обещанных 60 дней вышли на сроки пять месяцев, при наличии всех материалов. В итоге пришлось нанимать еще одну бригаду, которая за его работниками и доделывала еще почти три недели. Теперь ремонты только по рекомендациям знакомых.
  3. А вы подавали закладную в регпалату со свидетельством о собственности?
  4. При оформлении закладной в банке выдали памятку с указанием под пунктом №1) согласовать дату подачи Закладной на регистрацию с менеджером-регистратором от Банка. Пока дозвониться до этого менеджера по Пушкино не удается. А откуда у вас информация, что до начала сентября сотрудники банка не могут присутствовать при подаче документов? Каков у вас итог?
  5. 1) модель была самая обыкновенная и стандартная DIR 300 2) в самом обычном магазине техники, НЕ у билайна 3) и самое важное, выражаю благодарность Роману, сотруднику Индиком, который за 10 минут удаленно все настроил.
  6. Обращаюсь к руководству компании ИНДИКОМ. Если вы принимаете заявку на подключение нового абонента к вашей сети, то будьте любезны присылать на объект специалистов своего дела. Потратив два часа на настройку роутера, который ранее работал только с компанией билайн без единого перебоя, и сославшись на некачественный роутер, специалисты ушли, так и не выполнив мою заявку. Делом нужно заниматься хорошо или не заниматься им вообще! Уважаемые соседи, Нужен специалист по настройке вай фай роутера. Если таковые есть на форуме, пишите, пожалуйста, в личку. Ранее роутер настраивал специалист компании билайн. Сейчас все настройки были сброшены.
  7. Lily1208

    Лифты

    не работает, при этом стоит у нас на 16 этаже с открытыми дверями, и при вызове лифта невозможно вызвать даже грузовой. Буду звонить лифтерам.
  8. Lily1208

    Стройматериалы (остатки и т.п.)

    - Профиль ППН 28x27мм 3м кнауф / 3шт. - Профиль ПН премиум 60х27мм 3м / 8шт за все 1200руб. - грунт axton 10л (300р.) 2 корпус
  9. Уважаемые соседи, для совместной оценки в DPLT нужен еще один человек, записывайтесь на завтра
  10. Здравствуйте, желания никто не изъявил о совместной оценке.
  11. Соседи, доброе утро. Совместная оценка от DPLT стоит в выходной день 4000руб/чел. за групповую оценку от 5 человек. МКБ, СберБанк, Россельхоз. Кто готов в ближайшее 19 июня?
  12. Насколько я поняла, этого не требуется в МКБ заказать оценку квартиры на сайте банка http://mkb.ru/facility/private_person/mortgage_lending/partners.php#real_estate_estimation, электронный формат оценки запросить у выбранной оценочной компании и также направить на нижеуказанные адреса в банк. Кто-то готов сделать совместную оценку для МКБ?
  13. www.dplt.ru Заявка от одного чел. 4500руб. Заявка на пять человек 3500руб Десять человек 3000руб. Отчет в течение суток.
  14. Lily1208

    Стройматериалы (остатки и т.п.)

    Остатки 2 корпус: 4 мешка керамзита (40л) по 80руб. Сетка металлическая Штрек 20х0,7х0,3 мм 1x15 м
×