Перейти к содержанию

Leksus

Пользователи
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leksus

  1. Leksus

    Первомайская, 3А

    В светильниках выгорели трансформаторы массово. За свой кошт вогнал одну трубку LED.
  2. Leksus

    Первомайская, 3А

    А что у нас в 1-м подъезде за обамачмо завелось, ПОСТОЯННО ссущее в лифты? Уже три недели лужи в обоих лифтах!
  3. Коллеги, а что у нас с "Град"-ом? Сто лет не заходил в форум - на Островского 20 какая-то буча со сменой УК и фразы о банкротстве.
  4. Горводоучёт курганский. По идее через авито ищется, я не знаю, насколько галимая реклама телефон тут постить. Кстати Москву они не делают, вот там чёс так чёс, мне два надо поверять, так ценник дороже, чем в Пушкино четыре.
  5. Спасибо... Интересно, что ТАМ рассматривать? В Аршин заходить месяц? Кстати похоже очень бюджетно смог сделать поверку, вышло 4х500. Данные не сразу, но внесли в Аршин.
  6. Опять вопрос, началась "вторая часть марлезонского балета"(с) с водосчетчиками. Скажите, кому повезло при переходе из водоканала в мособлеирц остаться со счетчиками на новом лицевом счете? Свои смог поверить только 4 декабря, доки заслал в pushkino_tu@mosobleirc.ru, пока никакой движухи не наблюдаю.
  7. Leksus

    Первомайская, 3А

    Ой, да кому это всё надо! У меня прошлым летом с прикованного к батарее в холле на своём этаже вела (всего на пару часов оставил) скрутили гидравлику и спереди, и сзади. А в тёщином доме (акуловское 22/9) вообще мой стелс на планетарке упёрли из каморки под лестницей, закрытой на замок. Затаскивайте всё ценное на балконы, уж лучше спотыкаться об них каждый раз, но летом кататься.
  8. Leksus

    Первомайская, 3А

    Ну, был один - будет два. Причём первый строился намного более качественно. Этот просто из гэ... и палок.
  9. Добрый день, уважаемые соседи! Вопрос имею по платежам водоканала. После целой "опупеи" с переоформлением водосчетчиков подкралась вторая часть марлезонского балета - они не видят мои оплаты, сделанные через сберонлайн. Это у всех так, или мне в очередной раз "свезло"?
  10. Всем спасибо за советы и информацию. Сдал сегодня все доки в водоканале. Итого на сей момент будет три "жировки" в месяц. Чего ждать дальше? Липестричества от Мособлэнерго и газа от Мособлгаза? Кстати, почему "Град" в антирейтинге неуплаты за газ - никто не знает? Причём в топ-10 должников водоканалу и мособлэнерго его нет.
  11. Что делать-то? Сымать штаны и бегать? Это не квитанция на воду, а жесть. И куда идти за паспортами на водосчетчики?
  12. Leksus

    Первомайская, 3А

    А вообще, "во избежание" так сказать, на площадке, которую моя половина можно сказать у Воробьева пробила, воткнули девайс. Откуда-то сверху инициировали.
  13. Leksus

    Первомайская, 3А

    Мелочь походу словила "витамина П" от кого-то из менее уравновешенных жильцов, старшие припёрлись почему-то мне разборки учинять. В одиннадцатом часу. В любом случае фейсы персоналий пригодятся.
  14. Leksus

    Первомайская, 3А

    Уважаемые родители представленных на фото "пинкертонов" или разводил, я так и не разобрал. Проведите с вашими чадами разъяснительную работу, что следствием в нашей стране занимаются правоохранительные органы и есть статья 128.1 УК РФ. WBR, Алексей
  15. Leksus

    Первомайская, 3А

    Дело не в хотелках за отдельную плату, а в работоспособности вашего "периметра". Если хотите изолироваться от внешнего мира - только комплекс мер. Иначе у вас же на хвосте будут заезжать/заходить во двор всё те же лица.
  16. Leksus

    Первомайская, 3А

    Инициативные вы наши - забор, калитки и шлагбаумы без "вахтёра совецкого союза"(с) - НИЧТО. Вернее дорогостоящая механика и электрика для ломания.
  17. Leksus

    Первомайская, 3А

    У меня бензин, кстати, слили. Танцевал тут с бубном вокруг своего разбитого ситра. Пробку чем-то поддели и потом вернули на место, пластик на заливной горловине только процарапан. Насчет камер - большинство машин припарковано с торцов дома, где нет никаких окон. Насчёт ИГ - полный бред в части "ограждения периметра двора". Ибо с соседних участков, у которых выход через нашу территорию, через суд потом очень даже запросто заставят вернуть всё к нынешнему состоянию. Поддерживаю только в части организации видеонаблюдения.
  18. Leksus

    Первомайская, 3А

    Свист в смысле писк противопожарного датчика? Я в прошлые выходные что-то не слышал.
  19. Leksus

    Первомайская, 3А

    А что надо? И где? Если в нашем доме, то на циане болтается вот что: https://pushkino.cian.ru/rent/flat/164189379/ В Москве планирую сдавать свою двушку, но бюджет вдвое выше.
  20. Leksus

    Первомайская, 3А

    Вопрос на засыпку - в прошлую субботу никто не находил во дворе розовый самокат? Особые приметы - золотистая тесьма на руле.
  21. Маргарита, которая весенняя - я в некотором роде так "понауехал", как Вы планируете. Правда сейчас опять в Москве сижу по рабочим дням. Что могу сказать? Первое - забудьте про автомобиль. Как бы не расширяли Ярославское шоссе в области - в Москве куча совершенно непроходимых "бутылочных горлышек". Плюс платная парковка дорогущая. Электрички. Если Вы стрессоустойчивая и представляете себе толпень народа на Ярославском вокзале в интервале от восьми до полдевятого утра - не вопрос. Тем более, что вроде Вам в метро не надо, на входе в которое и есть "человеческая мясорубка". Спутники ходят раз в полчаса, плюс целая куча обычных электричек, некоторые едут так же быстро, как Спутники. (30-32-35 минут до вокзала). В Спутник сесть на сиденье можно, в обычной электричке скорей всего придётся постоять.
  22. Leksus

    Первомайская, 3А

    И вопрос владельцам двушек-трёшек - вы наращивали батареи на кухне? Всё-таки двенадцать ячеек двадцатки маловато...
  23. Leksus

    Первомайская, 3А

    У меня тянет на кухне через большое окно "французского балкона". Неплотно прилегает со стороны петель рама, открывающаяся в двух плоскостях. Пока не могу понять, можно ли как-то провернуть эксцентрики, чтобы туже заходили и сильнее прижимали. Подсунул поролон под дующую плоскость.
  24. Эта самая бюстгалтерия всё ручками шаловливыми вводит в базу. Мне по доброте душевной лишних примерно 450 киловатт липестричества привесили. Живут же оказывается люди из 41-й квартиры , чьи показания счётчика благополучно оказались в моей квитанции...
  25. Leksus

    Первомайская, 3А

    Это был "спейс шаттл"... А вообще взять набор инструмента и протянуть все болтовые соединения на площадке. Шаттл походу тупо отвинтился от пружинного основания.
×