Перейти к содержанию

Farfara

Пользователи
  • Публикаций

    2 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Farfara

  1. а вы квитанции от РСУ не получали что ли?)) или у вас тогда не было еще ТВ? Нас так же подключили работяги наши в апреле 2015.. и в первой же квитанции от РСУ была графа - антена вот от СП не помню квитанций..
  2. что- то в зиму забыли про нас.. дважды звонила на счет тротуарщиков, так никто и не приезжал.. а я уже успела упасть разок хорошенько из- за этих плохих людей.. и ребенок в грязи полежал ... одного приловила, спрашиваю не стыдно ему?! Так он повернул голову в мою сторону и молча отвернул.. хорошо, хоть не плюнул
  3. крайнее ведро поставил или жител или гость жителя 7 секции.. видимо, хорошо машинку видно из окон квартиры.. как же я хочу столбики вдоль всех тротуаров ... если начать вести статистику, то паркуются на тротуарах и газонах одни и те же- инвалиды на голову
  4. хотите я с Вами схожу в ТСЖ)) муж мой тоже боится туда ходить почему- то.. я предлагала его проводить и за ручку подержать, могу и вас сводить.. там никто не кусается.. все добрые и улыбчивые))
  5. все очень легко. Приходите в ТСЖ и вам показывают смету, или подтверждаете личность свою, и вам высылают ее на электронку.. вот сколько хожу в ТСЖ с вопросами, порой даже идиотскими, всегда отвечают)) никто меня там не бил, не ругал, не оскорблял.. вы поймите, что живое общение отличается от общения на форуме, чате, смс. Я может в хорошем настроении пишу сообщение и плохого ничего не имею ввиду, а кто- то читает его в стрессе, дипрессии и видит только зло и хамство)) очень много людей, которые здесь не сидят вообще, а все вопросы решают лично в ТСЖ..
  6. а если будет так, чего бы не хотелось, то этот же гражданин и все, кто воздержался, проголосовали против, будут громче всех орать, что ТСЖ жителей на деньги разводит... собирая что- то там на доп ремонт!! Это народ такой, что не делай- все им не так!! Но очень надеюсь, что благоразумие возьмет верх над непонятной злостью и странной принципиальностью, и мы все - таки откроем свой счет на кап ремонт!!
  7. ну у каждого свои фобии... порой чужие дети или их родители несут большую угрозу жизни и здоровью, чем безсхозные сумки...
  8. я , как безработная мама, посещаю все подобные заведения в будни днем.. толпы народа в это время нет нигде)) с молочкой согласна, в ашане часто бывает порченная.. готовую продукцию вообще нигде не беру.. в ашане беру быт химию, соевую молочку ребенку, крупы, консервы... мясо только на рынке, там же овощи , фрукты.. молочку чаще всего в пятерочке, редко в 4 корпусе .. еще ОК ей посещаю, если мимо проезжаю, но там с картой их хорошо, без карты цены как и везде ..
  9. рядом в продуктах регулярно натыкалась на молочку и кисломолочку с хорошим сроком, но испорченную.. видимо, холодильники у них слабые, или хранят неправильно.. овощи у них тоже так себе.. мой вывод- нет у нас нормального магазина, где можно разом все купить и хорошего качества... езжу на рынок и в ашан ( на осташке)
  10. пластины платные, но дешевле, чем в коммерческих.. что- то в районе 10 тыс знакомая отдавала..
  11. у нас есть гос стоматология , врачей там много, услуги какие- то бесплатно, какие- то платно, но цены ниже комерческих стоматологий.. по отзывам есть очень хорошие врачи.. сама была вчера только на плановом осмотре, но в целом , обстановка приятная))
  12. чтобы к башне попасть нажо еще под землей пройти!!!
  13. это я ему уже предлагала девочка эта- отличный мастер!!! И берет дешевле, чем в салонах, но один минус- на той стороне живет..
  14. У нас в городе вроде Ашан вчера открыть должны были... не в курсе открыли? В инете не нашла информацию
  15. Там спорт клуб, может кто- то повредил себе что- то и пешком дойти не мог?! Ну я просто до последнего пытаюсь оправдать эту наглость))
  16. месяц назад была у врача.. как раз она обсуждала с сотрудницей, что их закроют скоро, так как им необходимо было около 1000 прикрепленных, а по факту человек 300.. но педиатр будет намного актуальнее здесь, деток много, и лишний раз тащить их в поликлинику страшно!! Нашелся бы только толковый педиатр!!Я видела такой кабинет с педиатром в Егорьевске... за 40 минут моих наблюдений постоянно заходили и выходили мамочки с детками...
  17. что им дешевле, что им выгоднее , то и строят.. церквей так- то тоже у нас достаточно на город, но заложили еще две.. одна из них вмсета старого футбольного поля... " ВСЕ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА" будем плавать каждый день и грехи замаливать!!! Нафиг нам образование то и спорт
  18. за грудничковое плавание платила 3500 ( 8 или 10 занятий) грулничковое это от 0-4 лет
  19. Farfara

    Вопросы по 2 корпусу

    я на старой квартире по глупости смыла кусок засохшей каши пшенной... кусок в диаметре был меньше свернутого подгузника.. намного... так он встал в колене ( наверное поавильно этот изгиб унитаза назвала ) пришлось сантехника вызывать.. так как слив воды в огромном количесвте не помог... поэтому я не могу себе предствать памперс в унитазе...ладно, несверный памперс еще утопить можно!! Допустим! Но кирпича кусок?!?
  20. 12 посещений на взрослого 2200 , причем взрослый пешком погулять может туда/ обратно.. на мой взгляд - это даром))
  21. я разовые смотрела.. а вот на Набережной в ДС детский на 8 занятий 3500 стоил.. и это было год назад)) только до 50 лет и до Набережной своим ходом фиг доедешь.. а до ФОК а можно с ярославки на маршрутке))
×