Перейти к содержанию

Farfara

Пользователи
  • Публикаций

    2 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Farfara


  1. Если честно-я тоже не знал что антенна платная-меня к нему подключили мои ремонтники-сказали общедомовая антена......месяц назад пришли и отключили.Поехал в Телесто,заключил договор,оплатил за год вперед и все нормально :)

    а вы квитанции от РСУ не получали что ли?)) или у вас тогда не было еще ТВ? Нас так же подключили работяги наши в апреле 2015.. и в первой же квитанции от РСУ была графа - антена))) вот от СП не помню квитанций..
    • Нравится 1

  2. Столбики это краяняя мера, реквестую ночные рейды Адмтехнадзора с кучей эвакуаторов.

    Граждане-автовладельцы должны четко понимать что, проблемы хранения их имущества - это только их проблемы и никого другого.

    что- то в зиму забыли про нас.. дважды звонила на счет тротуарщиков, так никто и не приезжал.. а я уже успела упасть разок хорошенько из- за этих плохих людей.. и ребенок в грязи полежал ... одного приловила, спрашиваю не стыдно ему?! Так он повернул голову в мою сторону и молча отвернул.. хорошо, хоть не плюнул
    • Нравится 1

  3. /зануда-mode-on

    там не КАМАЗ а МАЗ

    /зануда-mode-off

     

    кстати, отсылаясь к теории разбитых окон, какие то чудаки =), точнее сначала один а теперь все кому не лень начали ставить ведра на газон у детской площадки =( 2го корпуса.. регулярно одни и те же...

    крайнее ведро поставил или жител или гость жителя 7 секции.. видимо, хорошо машинку видно из окон квартиры.. как же я хочу столбики вдоль всех тротуаров ... если начать вести статистику, то паркуются на тротуарах и газонах одни и те же- инвалиды на голову
    • Нравится 2

  4. Ну в этом листе не только за счёт голосовать надо. Какую то смету утвердить, которую я не видел и другие пункты, по которым, если честно, я ещё не определился как голосовать.

    хотите я с Вами схожу в ТСЖ)) муж мой тоже боится туда ходить почему- то.. я предлагала его проводить и за ручку подержать, могу и вас сводить.. там никто не кусается.. все добрые и улыбчивые))
    • Нравится 3

  5. Ну в этом листе не только за счёт голосовать надо. Какую то смету утвердить, которую я не видел и другие пункты, по которым, если честно, я ещё не определился как голосовать.

    все очень легко. Приходите в ТСЖ и вам показывают смету, или подтверждаете личность свою, и вам высылают ее на электронку.. вот сколько хожу в ТСЖ с вопросами, порой даже идиотскими, всегда отвечают)) никто меня там не бил, не ругал, не оскорблял.. вы поймите, что живое общение отличается от общения на форуме, чате, смс. Я может в хорошем настроении пишу сообщение и плохого ничего не имею ввиду, а кто- то читает его в стрессе, дипрессии и видит только зло и хамство)) очень много людей, которые здесь не сидят вообще, а все вопросы решают лично в ТСЖ..
    • Нравится 2

  6. Хочешь обернусь колбасным сыром, а не хочешь - плавленым сырком? Не надо никем прикидываться. Хотите перечислять средства на капремонт в общий котел? Пожалуйста! Вот только потом, когда нам понадобится сделать ремонт фасада, кровли, лифтов, пожалуйста, будьте готовы повторно раскошелиться. Ибо до 2038 года капремонта нашего дома не предвидится. Чиновники с этим безоговорочно согласились.

    а если будет так, чего бы не хотелось, то этот же гражданин и все, кто воздержался, проголосовали против, будут громче всех орать, что ТСЖ жителей на деньги разводит... собирая что- то там на доп ремонт!! Это народ такой, что не делай- все им не так!!

    Но очень надеюсь, что благоразумие возьмет верх над непонятной злостью и странной принципиальностью, и мы все - таки откроем свой счет на кап ремонт!!

    • Нравится 6

  7. Может у меня излишняя фобия, но при виде бесхозных сумок я пытаюсь быстрее увести детей из зоны возможного разлёта осколков. В прошлом году, помню, на ст. Курской Арбатско-Покровской линии, когда увидел у лавки ничейный рюкзак и беспечно проходящих мимо пассажиров, сначала слинял в противоположную сторону от находки, а потом, несмотря на спешку, видимо гражданская совесть толкнула к инфо-стойке, где сообщил диспетчеру о ничейной вещи. Как быстро прореагировали и чё было дальше не знаю, так как уехал

    ну у каждого свои фобии... порой чужие дети или их родители несут большую угрозу жизни и здоровью, чем безсхозные сумки...
    • Нравится 2

  8. Ни разу в Продуктах не попадала на испорченную молочку... наоборот, всегда свежая (беру Зеленоградские кефир и творог и сметану Милава).

    И хлеб всегда свежий и вкусный. Фасольку обхожу стороной.

    А Ашан на Осташке вообще фукака, по моему мнению. ТОЛПЫ, очереди и частая просрочка. Готовую продукцию там я б вообще поостереглась брать.

    Но это мой опыт.

    я , как безработная мама, посещаю все подобные заведения в будни днем.. толпы народа в это время нет нигде)) с молочкой согласна, в ашане часто бывает порченная.. готовую продукцию вообще нигде не беру.. в ашане беру быт химию, соевую молочку ребенку, крупы, консервы... мясо только на рынке, там же овощи , фрукты.. молочку чаще всего в пятерочке, редко в 4 корпусе .. еще ОК ей посещаю, если мимо проезжаю, но там с картой их хорошо, без карты цены как и везде ..

  9. Я заходила 7 января, все было свежее, пока. А хлеб хороший рядом в продуктах, там и берите, всегда свежий и молоко, кефир. И очень вкусное, натуральное масло Ичалки. В Глобусе его сразу разбирают.

    рядом в продуктах регулярно натыкалась на молочку и кисломолочку с хорошим сроком, но испорченную.. видимо, холодильники у них слабые, или хранят неправильно.. овощи у них тоже так себе.. мой вывод- нет у нас нормального магазина, где можно разом все купить и хорошего качества... езжу на рынок и в ашан ( на осташке)

  10. Я пока туда только с ребёнком ходила, пару молочных зубов на удаление и одна пломба. Вполне приятный сервис, анестезия по желанию. И бесплатно. Сейчас пойдем к ортодонту, попробуем поставить пластины.

    пластины платные, но дешевле, чем в коммерческих.. что- то в районе 10 тыс знакомая отдавала..

  11. Муж ходил, сказал неплохо, но второй раз к этому врачу не пошел бы!

    у нас есть гос стоматология , врачей там много, услуги какие- то бесплатно, какие- то платно, но цены ниже комерческих стоматологий.. по отзывам есть очень хорошие врачи.. сама была вчера только на плановом осмотре, но в целом , обстановка приятная))
    • Нравится 1

  12. В общем разделе была тема девушки, которая делает шеллак и прочие красоты. Чего-то сейчас ищу и найти не могу, странно.

    Нашла

    http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101127-kosmetologiia-ultrazvukovaia-chistka-litca-1000-r-uk/

    это я ему уже предлагала))) девочка эта- отличный мастер!!! И берет дешевле, чем в салонах, но один минус- на той стороне живет..

  13. Вы таки удивитесь как - глазами.

     

    ВОЗ классифицирует возраст человека следующим образом:

    молодой возраст - до 45 лет;

    зрелый - от 45 до 59 лет,

    пожилой - от 60 до 74 лет,

    старческий - от 75 до 89 лет

    долгожители - 90 и более лет.

    может там имелось ввиду другое совсем?))
    • Нравится 4

  14. Жалко! Так удобно было - ни каких очередей, хороший врач. Теперь как всем на 50 лет комсомола? Кто нибудь знает почему закрывают?

    месяц назад была у врача.. как раз она обсуждала с сотрудницей, что их закроют скоро, так как им необходимо было около 1000 прикрепленных, а по факту человек 300.. но педиатр будет намного актуальнее здесь, деток много, и лишний раз тащить их в поликлинику страшно!! Нашелся бы только толковый педиатр!!

    Я видела такой кабинет с педиатром в Егорьевске... за 40 минут моих наблюдений постоянно заходили и выходили мамочки с детками...

    • Нравится 1

  15. Ну к сожалению анреально вместо нового пушкино застроить поля школами или закатать все в каток но администрация могла бы мозгами пораскинуть и расширить поле для детского спорта. Тем более недостатка в басах у нас нет

    что им дешевле, что им выгоднее , то и строят.. церквей так- то тоже у нас достаточно на город, но заложили еще две.. одна из них вмсета старого футбольного поля... " ВСЕ НА БЛАГО ОБЩЕСТВА" будем плавать каждый день и грехи замаливать!!! Нафиг нам образование то))) и спорт
    • Нравится 2

  16. Мы ходим в дс на набережной, средняя цена на месяц 1300 ( занятия два раза в неделю), где Вы такой дикий ценник на плавание нашли?))

    за грудничковое плавание платила 3500 ( 8 или 10 занятий) грулничковое это от 0-4 лет

  17. Надеюсь, ты только визуально изучила стояк и унитаз, без практических экспериментов?))

    я на старой квартире по глупости смыла кусок засохшей каши пшенной... кусок в диаметре был меньше свернутого подгузника.. намного... так он встал в колене ( наверное поавильно этот изгиб унитаза назвала ) пришлось сантехника вызывать.. так как слив воды в огромном количесвте не помог... поэтому я не могу себе предствать памперс в унитазе...ладно, несверный памперс еще утопить можно!! Допустим! Но кирпича кусок?!?
    • Нравится 2

  18. @Farfara, а сколько это, недорого? Для детей, к примеру на 50 Лет абонемент стоит 1300, а в заветах 2800 в месяц

    я разовые смотрела.. а вот на Набережной в ДС детский на 8 занятий 3500 стоил.. и это было год назад)) только до 50 лет и до Набережной своим ходом фиг доедешь.. а до ФОК а можно с ярославки на маршрутке))
×