Перейти к содержанию

natusya23

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natusya23

  1. natusya23

    Ремонт стиральных машин

    Пождскажите, пожалуйста. Думаем поставить стиральную машинку в кухне. Можно ли делать слив как положено в трубу? Трубы выдержат? Протечек не будет? Или может поменять отрезок сливной трубы до общего стояка? Или можно к старой? (вроде проблем со сливом воды из раковины не было) Необходимо ли ставить фильтр для воды на стиралку ( т.к. периодически ржавая бывает, правда обычно если долго не пользовались?) У кого как сделано, подскажите, плиз)
  2. Подскажите, пожалуйста, как сделать временную регистрацию в Мамонтовке. Что нужно (какие документы), куда пойти и т.д. Спасибо.
  3. natusya23

    Двери, окна

    Подскажите, где лучше заказать в Пушкино в Мамонтовке, конкретно, пластиковые окна и железую входную дверь. Слышала, что помогают местные газеты, но там столько этих фирм?! может кто где заказывал?
  4. natusya23

    Где позаниматься?

    Люди, подскажите. Хотим с мужем по выходным походить в какой-нибудь спортклуб, тренажерный зал или что-то типа. Подскажите куда? пока дозвонилась в женский спортклуб КС, но там только девочкам ) мальчикам нельзя, а муж тоже хочет! Помогите, подскажите Спасибо.
  5. natusya23

    Где позаниматься?

    УЗнала. Там есть тренажерный зал и бассейн (80 р в час) но тренажерный просто у них помещение снимает, они про них мало что знают. надо будет подъехать посмотреть ) Можеь кто еще что знает?
  6. natusya23

    Где позаниматься?

    спасибо. сейчас попробую. А где он находится? и что там приблизительно есть?
  7. ОЙ, спасибо огромное!!!!! Как всю эту операцию пройду, так отпишусь (если интересно ) Правда, у меня эта эпопея начнется, наверное, в конце марта. Еще раз спасибо!
  8. Нет, где Мамонтовка я знаю : причем давно. Регистрироваться предполагается на Школьной (вот и выдала военную тайну) Я просто и не думала, что в Мамонтовке может быть два ЖЭКа :) А по времени, за сколько делают регистрацию? недели две?
  9. Всем спасибо. А кто подскажет, где в Мамонтовке этот самый паспортный стол?
  10. natusya23

    Код

    Подскажите, как с сотового МТС теперрь позвонить в Пушкино на городской номер?!
  11. natusya23

    Ремонт стиральных машин

    спасибо. почитаем.
  12. natusya23

    Ремонт стиральных машин

    Shadow а машина на кухне? как со сливом? проблем не возникало?
  13. natusya23

    Ремонт стиральных машин

    Спасибо за ответы. А фильтры какие стоят? т.е. какой фирмы и где покупались? А три это для надежности?
  14. А как у нас поставить никто не знает? Помогите!
  15. У нас тоже 15,61. А квартира у вас приватизированная?
  16. а я... я ... страшно сказать... в 7,13 или самое позднее 7,22. тока я в Мамонтовке сажусь. До работы два часа езды ((((((((((((
  17. Уверяю, после свадьбы ничего не заканчивается. Тем более любовь! Все только начинается!!! (у нас скоро три месяца :):lol:
  18. Я ставила в московских окнах. У них до 30 км от Москвы бесплатная доставка и т.д. Все очень понравилось.
  19. natusya23

    Телефон в квартире

    Подскажите, пожалуйста, как поставить телефон с московским номером в Мамонтовке? какие фирмы этим занимаются и сколько это приблизительно стоит?
  20. natusya23

    Телефон в квартире

    В Ростелекоме мне сказали что они предоставляют услуги междугородней связи...а установкой телефонов с московскими номерами они вообще не занимаются... сама в недоумении
  21. natusya23

    Двери, окна

    Да, и еще. Такие профили как Rehau бывают в Пушкино? Они лучше или хуже.
  22. natusya23

    Двери, окна

    Большое спасибо за советы. Насчет двери, как я поняла, лучше просто побродить по Пушкино и посмотреть в живую что где. а кто-нибудь сам не устанавливал, т.е. заказывал двери?
  23. Добрый день. Я у вас тут новенькая. Скоро буду новенькая и в г. Пушкино (перееду туда из Москвы ) Ничего не знаю. Где-что лучше купить, где какие магазины... Ремонт надо будет делать. Где окна заказывать, какие где сантехники. Как лучше добираться на работу в Москву... Вообщем буду рада любой информации. Да, уточню. Жить буду в Мамонтовке, ул. вроде Школьная, недалеко от старого кинотеатра и продуктового магазина.
  24. Большое спасибо. А вообще, сложно на работу уехать. Почитав тепро спутник, похоже сложно ((( А еще про мебель не подскажете. Мебельная фабрика вроде есть? как там мебель, хорошая? И еще про сантехнику... где? тоже на строительных рынках? А в самом Пушкино какие магазины есть?
×