mashusya
Пользователи-
Публикаций
512 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Блоги
Магазин
Календарь
Новости
Весь контент mashusya
-
Агар-агар вам в помощь, только с ним у вас он получится. На желатине не получится
-
Пейте хороший кофе с утра. + витамин С 1000мг. Всяко пользы больше будет
-
Если с фанатизмом, хотя хохлы сколько уже лет едят, и ничего здоровы! Кстати, хохлы стали есть свинину потому что в войну немцы съедали всё кроме свинины. Не в почете она у них была. Все в меру полезно!!! А, печени нашей даже сало полезно. Правда в маленьких количествах, желчь гоняет. А, когда желчь гоняется, тогда и жиры в нашем теле расщипляются. Но, так много всяких нюансов. Даже техника приготовления еды может отразиться на ЖКТ и в целом на организме.
-
Пироги это хорошо! Я считаю, что русскому человеку в осенне зимний период без пирогов никак нельзя. Это уже генетически. Плюс сейчас все тратим больше энергии на согрев тела. Хорошая свинина, еще никому не вредила. Да, жирная, но это мясо все же. Я практически так же как и вы питаюсь. Против энергетиков. Вы там осторожней. Я когда пиарщиком работала в ночном клубе, пила их частенько. Такихардию заработала. Поэтому бодритесь чем нибудь более полезным
-
Можно, но не люблю, когда в меня тычат
-
В граммах считают чтобы попасть в опред.ккал. Вы же понимаете чем больше вес тем больше ккалорий?! Я думаю да! Есть продукты с отрицательными ккал, это типа стебель сельдерея, капуста и т.д вот таких продуктов можно съесть много, но ккал будет мало. Это не профессия. Я просто боюсь что кобра мне опять вопросов 10 задаст. Поэтому расписала, чтобы хотя бы на 5 ответить
-
Да, это просто был у меня когда-то эксперимент над собой. Мне надо было повлиять на свои гормоны, чтобы скинуть вес. Это меню от туда. А, посчитала сегодня так, как обещала кобре.
-
Что за паника?! Никто никого не ограничивает! Это просто, как пример. Никто никого не принуждает. Просто интересно же...управления деньгами и продуктами. Некий круговорот. Тут, кто-то писал про 5 тысяч в месяц на 3. Вот, таких очень интересно послушать, но у них мясо по праздникам. Хотя есть целый месяц простой белок, а потом в праздник тяжело человеку будет. Точнее его ЖКТ. Кстати, про бананы..бананы можно легко заменить на печеный картофель в кожуре. В таком картофеле калия в 2 раза больше, чем в банане. Можно вместо банана съесть яблоко или мороженые ягоды. Но, все это примерно, понимаете?!
-
200 на одного. Итог на 4 я написала. Попросила кобра. Посчитала. 30 гр на одного человека.
-
Расчет на 4 взрослых человека, дети едят меньше!!!
-
Подписываюсь под каждым словом!!!! Про унитаз очень зачетно!!!!)
-
Милая Кобра, у нас про калории не с вами диалог был, поэтому это сложно объяснить почему, мы к нему вернулись?! У меня получилось дороже, потому что цену помню только на форель и грудки индейки ) Но если взять грудки курицы и рыбу типа минтай будет в разы дешевле. Но, я не помню цену. Расчеты диет меню по цене: Хлопья многозерновые, 5 злаков - 500 гр. _80 рублей – 46 гр. – 7, 36 руб. Итого на 4: 29,44 рубля. ½ Банана – 50 рублей за 1 кг (маг-зин Монетка) – В одном банане примерно 200 гр, значит за 100 гр. Банана – 5 рублей. Итого на 4: 20 рублей. Кефир 1% , 200 мл – В Билла 0,9 кг за 50 рублей –итого 11 рублей. Итого на 4: 44 рубля. Яблоко 1 шт. – Магазин Монетка 1 кг за 47 рублей. 1 одно яблоко в граммах примерно 170 гр./7,99 рублей за одно яблоко. Итого на 4: 31,96 рублей. расчет на взрослы 4 человека, дети едят меньше!!! Овощной суп-пюре: Цветная капуста – 0,5 кг – это 50 рублей на рынке, Морковь за 1 кг - 19 руб. Магазин Магнит – 1 шт. примерно 240 гр – итого 4,56 рублей, Лук репчатый 1 кг – 17 рублей Магазин Пятерочка – 1 луковица примерно 100 гр. – итого 1,70 рубль. Горошек мороженый в пачке 500 гр. За 66 рублей(дикси). На суп допустим возьмем 100 гр. – 13,20 рублей. Зелень для супа возьмем примерно 20 гр – за 1 кг в Монетке 318 рублей – итого 6,36 рублей. 1 ст.л оливкого масла – 620 рублей за 1 литр (примерно) – итого 10 гр за 6,20 рублей Итого суп на 4: 82, 02 рубля. Салат из свежих овощей: Капуста 50 гр – Магазин Пятерочка 15 рублей за 1 кг – 0, 75 рублей за 50 гр. огурец 50 гр. – Магазин Пятерочка 45,90 за 1 кг – 2,29 рублей за 50 гр. Укроп 10 гр. – Магазин Пятерочка за 1 кг. 269 рублей – 2,69 рублей за 10 гр. , Лук зеленый 10 гр – примерно так же 2, 69 рублей за 10 гр, Масло оливковое 10 гр. – 6, 20 рублей. Итого на 4: 47,72 рубля. Грудка индейки тушеная с овощами: Грудка индейки 150 гр. – на рынке 1 кг.грудок стоит 310 рублей – 46, 50 рублей Например капуста 50 гр. – 0,75 рублей. Итого на 4: 189 рублей. 2 перекус: кефир 1% -200 мл – 11 рублей. Итого на 4: 44 рубля. Рыба на пару со специями 200 гр. – форель речная за 1 кг. -650 рублей Магазин Барвил – 130 рублей. Итого на 4: 520 рублей. Салат из свежих овощей Салат 50 гр. –в горшочке 15 рублей за 1 шт. магазин Виктория . Помидор 60 гр. – на рынке 1 кг за 60 рублей – 3,60 рублей. Оливковое масло — 5 гр. -3,10 рублей, Сок лимона — 0,5 чайной ложки – Магазин Пятерочка за 1 кг./129рублей. – 0, 32 рубля за 0,5 чайной ложки. Сыр моцарелла 30 гр – примерно 680 рублей за 1 кг - 20, 40 рублей. Итого на 4: 169,68 рублей. Итого на 4: 689.68 рублей. Один день на 4: 1177.82 рубля. за все меню. на одного сами уж посчитайте
-
нет это было позже. всмысле ребра были позже
-
Милая кобра, перечитайте нашу с вами переписку более раньше. Ответите себе на вопрос И не забывайте, вы считали через магазин Утконос, что не считается экономным!!!
-
Смотря какие и сколько бутеров?! Может вы едите хлеб цельнозерновой, а сверху у вас буженина, то и я бы таким наелась.
-
Открою вам секрет. Попробуйте отварить макароны иначе. Воду надо посолить, т.е очень посолить. Это не тот момент, когда вы попробовали ....и выдали: соленая вода. Нужна степень: очень соленая. Соленая, как море! вот в такой воде и нужно варить любые макароны. Не надо бояться, они солеными не будут. Только так вы точно можете понять настоящий вкус!
-
Потому что простые углеводы, резкий скачок сахара в крови. А, каша сложные углеводы, волокна и клетчатка. Так, вот эти волокна доставляют сахар в кровь медленно. Поэтому насыщаемость организма идет медленее, чем у простых углеводов. Тоже самое и с выпечкой из белой муки в/с
-
Мне сытно на 1400 ккал. Если кушать каждые 2,5 часа, то...какая .........вам разница?! Вам одно , вы десятое. Вам с макаронами видимо надо больше...Я че попугай что ли?! Повторяю диет меню! Я, 2 раза набирала лишних 30 кг и 33 кг. Испробовала многое. Для диеты отличное меню с него срывов хотя бы нет. Все кто пробовал? все скидывали 4,5-5 кг. Вот, вы же не знаете и не пробовали? вот зачем пишите? точнее писать пишите, тыкать не надо!
-
О, да!!! Самое главное их правильно отварить. У них вкус раскрывается когда они правильно отварены
-
Да, что вы говорите.... Зачем мне ее учить?! Для чего?! Особенно причем тут ГИ?! Вы лучше расскажите, как семье прожить на 5000 в месяц?! А, тож хаите всё, а цифры где?! Где доказательства?!
-
Знаете в жизни всякое бывает, и иногда бывает таймаут в заработке. Или еще какие-то ситуации. Всякое может быть у людей. Но, если человек покупает макароны по акции вместо шоколадок, семечек и т.д, то это не значит, что у него говно в голове или он типа заработать на большее не может. Тут, тема про экономию.
-
Вы сказали, что люди которые едят говно, то у них и в голове говно. Считаю это оскорблением. Я ела эти щебекинские, значит в моей голове говно?!
-
Может они только макароны зара едят и запивают водичкой?! Я вот филе тунца заказываю не дешево, но раз в месяц или два балую свои вкусовые потребности. И, ради тунца готова иногда есть щебекенские. Не вижу в этом ничего стремного. Кстати, водичку кто-то покупает?! Кто-то фильтрует?! Кто-то ездеет за ней?! Тоже кстати трата денег либо на воду либо на ее доставку.
-
Сделано в России. Это не эконом варианты варианты. Это уже вкусовые предпочтения, а чтобы на боках не оставалось, гуляйте побольше от 10000 шагов. И, всё будет акеюшки
