Перейти к содержанию

The_little_Beetle

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о The_little_Beetle

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. The_little_Beetle

    Помогите выбрать сад!

    Привет! осенью переезжаем в пушкино на пмж, посоветуйте действительно хороший сад! Если платный, то не в частном доме у дороги, а если гос., то чтобы разннообразные занятия были (бассеин, англ., танцы и тд) Тут вообще есть такой?
  2. Новости 13.05.2016 Прекрещение оказания услуг и выполнения работ по дому №2 ул. Пионерская, г. Ивантеевка В связи с принятым собственниками помещений многоквартирного дома №2 по ул. Пионерская, г. Ивантеевка решения о создании ТСЖ, ООО "УК ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС" с 01.05.2016 г. прекратило выполнение работ и оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. С указанный даты, управление многоквартирным домом осуществляется Товариществом собственников недвижимости "Товарищество собственников жилья "Пионерская 2". По всем вопросам, связанным с управлением данным многоквартирным домом обращаться в указанное ТСЖ. Очень интересно, как им это удалось?!
  3. The_little_Beetle

    Окна и лоджии

    Кто совместил лоджию с жилой зоной, как утепляли окна, кроме "Запенить и все нормально будет"??? У нас тоже было запенено и вода текла ручьем, когда потеплело! к окнам будет впритык стоять столешница каменная, соответственно на ней будет снег лежать зимой, если нормально не заделать все, внимание вопрос: кто как утеплял эти металлические профили, в которые вставляли окна?? было предложение под будущую столешницу положить тонкую полоску Теплого пола, и с наступлением холодов включать...
  4. Дедок из УК заявил что всем, кто повесил кондеи на фасады он выдал предписания ужасные! Кто в курсе чем грозят эти предписания? это просто пугалка? или призыв к действию чтобы поснимать все?
  5. The_little_Beetle

    Собрания, встречи, новости.

    Товарищи! Свежие новости! сейчас были на квартире и в управляющей и жильцы жаждят встречи и обсуждения ключевых пока что вопросов по поводу УК, охраны и территории! Может нам повесить на подъезды объявления о собрании и назначить ответственного за встречу (Желательно живущего в пушкино)????
  6. И если у консьержек зп 4000 то как так с квартиры берут за нее по 420р?? И в договоре указано что необходимость консьержки выбирается на общедомовом собрании! Кто то на нем был?? У нас во 2 корпусе усадили бабушку 80 лет! Сидит газеты читает, пока рабочие лифты насилуют!
  7. The_little_Beetle

    Паркинг

    Кто подписал договор с управляющей на паркинг?? и почему он такой же, как "квартирный"
  8. The_little_Beetle

    Управление домом - ТСЖ или ?

    Все уже видели платежку за октябрь и сумму около 3000 в ней за содержание и ремонт помещений??
  9. видимо разные менеджеры трактуют информацию по разному)
  10. только что в офисе ВИТ заявил, что сдача домов отдельная! сначала 3 корпус - конец августа!
  11. The_little_Beetle

    Паркинг

    заезд у нас, как я поняла здесь! между двумя домами, едете до конца, там ворота, въезжаете в них и слева сразу будет заезд на парковку!
  12. The_little_Beetle

    Паркинг

    въезд с задней стороны, со двора дома №27, проезжаете в наши ворота и сразу будет спуск вниз на паркинг! пробки будут по утрам!) или двор 27 дома расширить надо)
  13. The_little_Beetle

    Паркинг

    и про парковку - там все чистенько хорошо, воды правда по колено, у нас же дом скоро в речку уплывет))
  14. владельцам четверок - не правда ли у нас офигенный вид из окна??
  15. The_little_Beetle

    Планировки и перепланировки

    пришли в офис, попросили план, они отксерили и дали!
×