Перейти к содержанию

aerocranr

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о aerocranr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. aerocranr

    ООО "РСУ-7"

    В Роспотребнадзор обратился. Посмотрим. Напишу как будут результаты. Столько лет в городе ржавая вода, и все на это закрывают глаза... Точнее всем это не нравится все жалуются но ничего не меняется :-) день или 2 бывает более менее светлая водица..
  2. aerocranr

    ООО "РСУ-7"

    г.Пушкино, Московский проспект 57к2 уже месяца 3 или больше вот такая замечательная вода. Жильцы дома жалуются а толку 0! Фильтры забиваются махом, портится техника и сантехника. Это еще самая чистая вода. Бывает вообще красная. Вопрос к РСУ-7, это нормально? https://www.youtube.com/watch?v=b7vObv00O-s Нужно собственникам подать жалобу в роспротребнадзор, похоже по другому этот беспредел решить не возможно. Или все молчат? Всех устраивает детей купать в такой водичке? И за это еще и платить нужно :-)
  3. Ребенок 3 дня ходил в детский сад Филиппок в Пушкино и теперь сильно болеет и ротовирусная и ОРВ, + заболел и малыш 10 месяцев. (заразился уже от дочери) В общем капец. Уже жалеть начали что отдали. Ребенку 5 лет, до этого так не болел а если болел то пару раз в год. Ребенок закаленный здоровый. Вот интересно то, что по договору нельзя водить в сад ребенка который болеет, а там замечали детей с соплями. То есть получается что там закрывают глаза на то что родители приводят больных детей? Иначе как наш ребенок там заболел? В помещении душно, видно что не проветривают. Ребенку там нравилось.. Ну а что, наверное выгодно когда пол группы болеют а деньги идут. :-( Полностью согласен с вами. Вообще жалеем что раньше этот форум не прочли. Скорее всего будем забирать ребенка домой.... Смысл платить если не ходим и в итоге сейчас все время занято лечением детей. РОДИТЕЛИ НЕ ВОДИТЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ В САД!!!! ПОЧЕМУ МОЙ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ ХЛЕБАТЬ ВАШУ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!?
  4. aerocranr

    Покой граждан

    Живу в Парусе. Байкеры реально достали. Написал жалобу через сайт гибдд http://www.gibdd.ru/letter/ . Через недели 2 позвонил участковый. Сказал при появлении шума сразу звонить 002 и сообщать. А так говорит работают они с этой проблемой. Но не заметно пока. Вывод. Нужно чаще звонить и еще писать. На письма они обязаны отреагировать и прислать официальный ответ. Сам планирую съезжать. Не возможно летом тут жить с детьми. Если сидеть и ждать пока оно само рассосется то так все и останется. Заметили они перестали устраивать сборища около вечного огня? Если что стучите в 38 квартиру. Подпишу :-) Займусь фотосъемкой номеров этих шумахеров.
×