Перейти к содержанию

Maxim_Prasolov

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Maxim_Prasolov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Maxim_Prasolov

    Вода в квартирах

    Жильцы дома 11к2 сейчас голосуют, ставить ли общедомовой фильтр воды. В предложении на поставку написано, что фильтруется железо (не ржавчина) и марганец. Дело хорошее, но это не спасёт от накипи. Поэтому всё равно придётся ставить фильтр под раковину, который в том числе удаляет железо с марганцем. Мне кажется, что идея поставить эти фильтры появилась от общего недовольства от ржавой воды, которая идёт всякий раз после ремонтных работ. Ну так этот фильтр и не спасёт от ржавчины, в описании к заявленным фильтрам этого не указано. Также смущает, что поле "Количественный химический состав" в графе "Железо" оставлено пустым (речь идёт о том же предложении на поставку, которое появилось в личном кабинете). Поэтому идея поставить такой общедомовой фильтр пока мне кажется слегка абсурдной.
  2. Спасибо за ответ, не знал. А что они реально сейчас делают?
  3. Ну правильно. Но ставить окна, класть кирпичи и прокладывать коммуникации же можно? Вот и хочется посмотреть на фотографии.
  4. Она направлена на 7-ой корпус. А сегодня по-моему на нём ни одного рабочего не было.
  5. Вчера были на месте. Работа кипит. На первой фотке вид на 3-й корпус. На второй фотке - на 1-й корпус. 5-й только котлован. На фотках, если интересно, можно поискать рабочих на разных этажах:
×