Перейти к содержанию

Cyborg

Пользователи
  • Публикаций

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cyborg

  1. Почитала тему, почувствовала себя счастливчиком - почти 4 года назад снимала свадьбу, на которой не было ни одного постановочного кадра. Чистый репортаж. Правда, в портфолио на свадебном сайте такое класть как-то не принято - где белое платье, где свидетели, вся хурма... А в подъезде интересный свет можно поймать, я не против подъездов) Сабжевый пост конечно смешно было читать и узнавать знакомые фотки)) Которые вовсе не такие плохие, как пишет аффтар. Денис Ильин у него там мелькал, он на самом деле очень крут, и в свадебной съемке, и вообще.
  2. а вот вам от меня про Талицы: http://cyber-scully.livejournal.com/261546.html там, правда, не совсем заброшено, на объекте есть электричество и явные признаки жизни.
  3. Cyborg

    Татуировки.

    Ребята, вы что, слепые тут все? Это же ужасно, делать на себе такое... "Вкусные цены"? Вам с этим партаком ходить всю жизнь! Вот пример хороших татуировок http://vk.com/album-34812919_152037075 Ну или вот качественный реализм, если уж его так любят многие: http://negativekarma.ru/rabotyi-color/ Но то, что я тут видела - это пипец...
  4. Cyborg

    Украли ноутбук и фотоаппарат

    У меня сегодня вынесли хату, вот несколько часов назад. Пушкино, мкр. Звягино. Пропали: ноутбук Acer Aspire 57416-333G25Hi (серебристый корпус, диагональ 15,6), серийник LXPTD010050183EE381601. и фотоаппарат Canon PowerShot A3200 IS (это маленькая мыльница в розовом корпусе), серийник 233020025760 Шансы ничтожны, но все же. Вероятно, вор попытается их скинуть на каком-нить рынке или по обьявлению. Если кому-то попадутся следы этих вещей, просьба обращаться в милицию или сразу ко мне. Да, заявление в милиции уже есть. И обращайте внимание на серийники, покупаю б/ушную технику.
  5. Cyborg

    Сниму 1к квартиру

    2 человека и кошка ищут квартиру в Пушкино. Недалеко от станции, возможно на западной стороне, но обязательно в пешей доступности. На состояние и наличие ремонта - пофигу, можно без мебели. Бюджет до 20 тысяч в месяц. Связь через личку или по телефону 8 917 526-девять-два-51
  6. Cyborg

    Сниму 1к квартиру

    ах да, если это важно - я девушка (что неочевидно из ника, кошка тоже, короткошерстная, стерилизованая и воспитанная, еще с нами будет жить мальчик. все без вредных привычек (даже кошка), не курим, занимаемся спортом.)
  7. В поиске моделей для творчества. Если у вас необычная внешность, интересное хобби - нам будет интересно вместе поработать. Очень интересна съемка спорта и всяческого экшена. TFP. Немного моих работ можно посмотреть тут: http://scully-photo.livejournal.com/ Пишите в личку.
  8. Cyborg

    Выбор фотоаппарата

    я тоже работала оператором в фото лабе, тока в москве, насмотрелась всякого ужаса, хорошие фотки приносят печатать ооооч редко
  9. нифига себе, в пушкино есть люди которые знают кто такие ривет хеды индастриал люблю, но не более))
  10. ну почему я слишком поздно обо всем узнаю??( еще подобные события планируются?
  11. какой именно? там много велосипедистов) кто откуда я не всегда в курсе, все фото с разных гонок, это не постановка
  12. Cyborg

    События и выставки

    там регистрация закончилась уже(
  13. Cyborg

    События и выставки

    На World Press Photo завтра никто не желает сходить? Выставка работает до 10го июля, осталось совсем чуть-чуть. Вход 300 р, студентам и пенсионерам 150 р.
  14. Cyborg

    Любимая обувь

    купила одни туфли. высокая платформа + каблук, но удобно. первые туфли на каблуке, в которых я могу ходить более-менее нормально.
  15. Cyborg

    Мой Пушкино

    самый боянный вид города.
  16. мне не нра угги, а большие очки просто не идут. моему мужчине не нравятся узкие джинсы (но я их все равно ношу и носить буду, бгг) и балетки. вот почему балетки - я хз. прекрасная удобная обувь.
  17. подскажите плз, какие расценки в бассейне в спорткомплексе? и как он вообще? щас хожу в бассейн в санатории, там хорошо, тока добираться не оч удобно...
  18. мне больше интересно, когда около дома катки зальют. в парке там ничо не намечается?
  19. Cyborg

    Пушкинский рынок...

    на рынке одеваться = себя не уважать.
  20. Cyborg

    Покатушки в городе Пушкино

    Сегодня часиков в 8 никто не хочет прокатиться недалеко и недолго?
  21. Cyborg

    Гелий

    А презервативы гелием можно накачать? И сколько стоит?
  22. Мож пригодится заодно http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=29145
  23. Cyborg

    Нужна ли вам свадьба...?

    Тему правильнее обозвать - нужна ли свадебная церемония? Отмечать безусловно нужно, но без классики жанра. У меня тут появилась идея на собственную свадьбу организовать опен-эйр тусу в клевом заброшенном месте, отвезти гостей туда и от души оторваться. А поить толпу родственников - фу.
×