Перейти к содержанию

stylist

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о stylist

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Дорогая управляющая компания!!!!!! Хочу горячую воду, 2 корп, 2 сек.
  2. Я спрашивала в МКБ как получить разрешение на перепланировку, менеджер сказал, что сначала необходимо что бы Страховая одобрила.Это возможно и так, но при наличии собственности, а вот как без нее? на этот вопрос он не ответил, приставать не стала, была по другому вопросу и времени выпытывать не было.
  3. А я и не сомневаюсь, что нас почитали. Как минимум, подсовывая на подпись Допник, подсунули бы еще Разрешение от Банка на подписание Доп. (на слово не верю) и пару тыщ рублей для похода к нотариусу.Я бы все равно не подписала, но возможно сменила тон в своем Уведомлении.
  4. Вставлю свои пять... Вчера забирая уведомление в Домусе, менеджер предлагала подписать Допник.На вопрос как я его могу подписать,ведь в уведомлении написано, что необходимо согласовать с банком.Сказала, что с банком мы все решим и хотела сама по тел. связаться с банком, либо сделать вид.В общем, она оч. хотела видеть подписанный Допник.
  5. А я не хотела себя в шахматке отмечать, ну да ладно.... 2 копр, 2 секция, 3 этаж парикмахер.
  6. сорри 2 корпус у меня. Рассуждаю про 7 вот случайно и написала
  7. Меня по телефону сегодня пригласили на подписание доп.соглашения на завтра.На вопрос смогу ли я получить уведомление в офисе ознакомиться с ним и после принять решение на предмет подписывать или нет менеджер сказала что необходимо будет завтра и подписать.Спорить не стала.Буду требовать уведомление уже на месте.Подписывать ничего не буду.
×