Перейти к содержанию

lyudmilak

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о lyudmilak

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. lyudmilak

    Баскетболист и Нелли

    У собачек есть страничка на фейсбуке https://www.facebook.com/basnelli и своя группа ВКонтакте https://vk.com/basnelli Присоединяйтесь, там много фото. Если у вас есть возможность распечатать наш макет и расклеить у себя в районе, будем очень благодарны!! http://yadi.sk/d/kzuIWzb9PTPVJ
  2. lyudmilak

    Баскетболист и Нелли

    Ожирение у Нелли есть. На здоровье это ПОКА никак не сказалось. Делали анализы крови, в том числе на гормоны. Кормить на передержке - не то же самое, что кормить дома. Поэтому чем быстрее они пристроятся, тем быстрее можно наладить контроль за диетой. Кстати, последнее взвешивание показало, что Нелли похудела на 1 кг. Я прошу помощи в пиаре.
  3. lyudmilak

    Баскетболист и Нелли

    Собаки здоровы, привиты, Нелли стерилизована. Спокойные, уютные. Кому-то повезет с ними!
  4. lyudmilak

    Баскетболист и Нелли

    Эта семейная собачья пара уже два года сидит на передержке ( рядом с Пушкино). Прошу помощи форума с расклейкой объявления, распространением информации о них. Ищем дом ( не вольер, не будку) для собак-неразлучников. Они несколько раз попадали в отлов, им удалось спастись, когда травили целые стаи, Баскетболист еле выжил после травм, нанесенных живодером, в прошлом два приюта.... Им уже давно пора найти свой дом, любящую семью. Может быть здесь их заметят... Скачать макет объявления в хорошем качестве можно здесь: http://yadi.sk/d/kzuIWzb9PTPVJ
  5. Лучше поздно, чем никогда. Спасибо всем, кто участвовал в поисках Адель и переживал за нее!
  6. Наталия, еще раз спасибо тому человеку, который забрал, и Вам ! Нам бы еще помощников расклеить их в районе рынка. В выходные никто не может ?
  7. Нужна помощь пушкинцев или тех, кто живет поблизости. Есть ли у кого-н возможность забрать новые листовки в пушкинском Чистом городе и переправить их в Тарасовку??. Забрать можно сегодня с 17 ч до 18 ч. А потом выходные(( Или хотя бы просто забрать и подержать у себя...
  8. Я тоже надеюсьна это. По идее надо бы там, где-н в укромном местечке корм оставлять, она бы нашла...
  9. Спасибо, Наталья! Сегодня сообщили, что собаку опять видели у рынка, вчера.
  10. Спасибо Вам !! Наверно, надо все же "завести" нормальную карту и отмечать на ней все места расклейки.
  11. Позвонила Лизе (представителю передержки) с предложением нанять расклейщиков. Лиза обещала вечером поискать фирмы, которые занимаются этим. Не знаю, а можно ли на самом деле доверять им. Насколько качественно это делается - ?... наверно, стоит обратиться в Чистый город. Есть ли он в Юбилейном и Щелково?
  12. Здесь отмечены места новой расклейки, макетами, где указана сумма вознаграждения. До этого тоже клеили, где - не могу сказать.
  13. Прислали карту, где отмечены районы с уже расклеяными макетами и место, где их можно забрать ( не уверена, что там что-то можно разглядеть, но макеты точно на рынке у охранников). Оказывается, знакомый распечатал примерно полтыщи объвок. Может можно нанять кого-н для расклейки ?
×