Перейти к содержанию

murena

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент murena

  1. Народ, подскажите сроки, стоимость и порядок оформения квартирыв собствееность. В ВИТе называют сроки 3-4 м-ца при их посредничестве и при моей оплате в круглую сумму. А если самому, то скоко времени и во скоко обойдется удовльствие?
  2. murena

    Приемка квартир в "Солнечном"

    Уважаемые соседи, кто уже вселился в квартиры, поделитесь своими впечатлениями по качеству отделки. как живете можете без горячей воды, лифтов и т.д. ( и когда ее вообще дадут, что Вам по этому поводу говоряит в УК и др. конторах). Когда вообще полностью зафунцилирет в доме все то. что должно обеспечить нормальное житье, а то ведь через 2-2,5 м-ца матушка зима постучмться к нам в квартиры! Понятно, поляки доигрались, очередь за таджиками.
  3. murena

    Приемка квартир в "Солнечном"

    А кто знает когда эту бумажку передадут в бюро и по Солнечному? Получил ли кто нибудь официальное уведомление от ВИТ о начале премки квартир?
  4. murena

    Приемка квартир в "Солнечном"

    Подскажите, пожалуйста. из жильцов Солнечного, кто уже подписал акт приемки квартиры, когда и где будут принимать документы для оформления в собственность, как долго будут оформлять (ВИТ за оформление в собственность просит 350 баксов), а кто уже может и сам оформляет? О процессе этом если можно по подробнее. А что с лифтами и водой в доме?
  5. Уважаемые будующие собственники ЖСК Солнечный. Я один из вас, но живу на Дальнем Востоке, времени и лишних денег нет , что бы приехать и посмотреть что делается в моей будующей квартире. Гонка со сдачей идет наверное полныь ходом, а как качество отделки, сантехработ и т.д. и т.п. Пушкинцы наверное не раз уже посмотрели свои квартиры. Убедительно прошу: поделитесь своиси впечатлениями и мыслямипо этим вопросам!
  6. murena

    ТСЖ "Солнечный"

    Геннадий Николаевич, спасибо за информацию. А что говорят Вам в ВИТе по поводу графика приемки квартир, есть он уже или нет? И когда его собираются доводить до соинвесторов? В ВИТе пока толком ничего не говорят по поводу приеми квартир жильцами на Солнечном. Спасбо.
  7. murena

    ТСЖ "Солнечный"

    А что это за недоделки ? Одно дело обои не успели везде наклеить, другое не все коммуникации и прчее проложить, время то идет, а мы все только мечтаем о заселении в квартиру!
  8. Какие расценки по квартплате и т.д. устанавливает выбранная УК
  9. Будет ли телефонизировать ЖСК Солнечный? Если да, то как скоро, если нет , то почему? Закончено ли благоустройство территории, есть ли уже ограждение ее?
  10. Подскажите как добраться (электричка, автобус) до а/порта Шереметьево?
×