Перейти к содержанию

Sewer

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Sewer

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. LeoniDOS69 Спасибо Вам огромное за информацию,буду пытаться закрывать ИП, а как на счет пенсионного? обьязан я платить? или может я могу уплатить только согласно моей прибыли или как там они начисляют, я звонил в Пенсионный ,мне сказали что им пофиг,что им налоговая предоставляет то они и насчитывают, в общем опять все свалили на налоговую,а поскольку у меня только один отчет в налоговой, то на него и начислили, ну и +за 2 года пеня наросла, недавно бумаги пришли на 10 тыс рублей квитанций,хотелось бы узнать за что я действительно должен заплатить а что они там сами нафеншуярили? Еще раз спасибо за информацию,оочень доходчиво.
  2. Я им за 2 года предоставил только один отчет,в самом начале,когда пытался дело здвинуть с места, но поом все булькнуло,и все 2 года я им ничего не носил, т.е теперь я могу за 2 эти прошедшие 2 года наштамповать нолевых отчетов, принести и потом написать заявление о закрыти, sergejkov я Вас правильно понял?
  3. в 2008 зарегистрировал ИП,по упрощенке 6%,дело не пошло,пришлось свернуться, счет в банке закрыл, но налоговую не предупредил что я закрываюсь,Пенсионный прислал бумаги(квитанции) почти на 10 тыров,пошел в налоговую говорю закройте ИП, они мне, давайте документы платите госпошлины,говорю документов что я ИП нет они утеряны, я написал в свободной форме заявление на ИО начальника региональной налоговой,мол снимите с учета,они говорят востанвливайте все документы, потом снимайтесь а пока деньги будут тикать, подскажите мне пожалуйста, могу ли я сняться с учета просто написав заявление?и какие штрафы они мне могут предьявить? и какие санкции со стороны государства ко мне если я не платил в пенсионный,можно ли себья обьявить банкротом. и списать все задолженности,? Или это не в этом государстве?В общем посоветуйте люди добрые куда бежать,??? я так понимаю,что эо своего рода кабала,ты уведомил,счетчик включился, потом забегаешься что бы выключить, даааааааааа все для народа,куда писать куда бежать? Фиг знает кто знает как записаться на прием к Медведеву или Путину? потому что я чую не один я такой счастливый и никто,еще темы не поднимал а покорно платил,т.е просто за то сообщил в налоговую что я хочу честно работать) и что я после этого сообщу в налоговую еще раз????Гы гы, я и еще и других отговаривать буду.
  4. к владельцам и обращение.
  5. здравствуйте просьба отписаться кто пострадал,взламываються терминалы экспрессоплаты, группа 5-6 человек (нерусских) очень аккуратно взламывают терминалы экспрессоплаты (замки не повреждаються) есть видео заснятое камерами наблюдения, есть ли еще пострадавшие? если есть отпишитесь.
  6. Sewer

    Скачать mp3

    блин если честно то уже запарился проблема вот в чем, короче что касается музыки то тут я всеяден, но предпочтения все таки есть, так вот , есть такая группа E-Type вот у них есть пара композиций(типа ворлд ин зе фаер и эндже краин) по стилю мне оч нравится мелодичное техно с нормальным темпом, в общем у меня просьба, может кто может подсказать где можно нарыть что то наподобии, потому что перелопатил такую гору и альбомов и треков сколько гектар перекачал и не помню ну мож из 100 попадется один трэк который понравится, ато все бумц бумц бумц, и ни мелодики, ато и вовсе непоймеш музыка ли это, ну как говорится на вкус и цвет, если кто может подсказать буду оч признателен.зарание всем спасиб.
  7. Sewer

    Скачать mp3

    робяты тута http://www.jetune.ru/us15783 музы валом и все на шару, тока рега нужна. и качай сколько захочется, и что захочется проверил сам. работает!
×