Перейти к содержанию

Ptica

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Ptica

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.08.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Есть ли положительные отзывы, о компаниях,помогающих выбрать авто,с так называемой выездной диагностикой?
  2. У меня подруга ходила на эротический массаж для пар... говорит хорошо было)) я бы не решилась на такое...
  3. Раньше не высказывала ему свои претензии, а когда сказала, что многие вещи меня не устраивают - он разозлился. Потом стала просто дозированно - что-то не нравится - ставлю с изветстность - не пилю, а просто говорю о своих чувствах, что я испытываю при этом... Кстати, так же, если что-то очень нравится - говорю! Мужа спрашиваю о его переживаниях (не попрекаю, показываю, как ценю его открытость). В паре важно понимать друг друга. Кстати, он признался, что всегда приходилось только догадываться о моих реакциях, придумывать их, что я раньше была вялой и ровной (после рождения ребенка я настроила себя, что нужно быть спокойной, видимо переборщила) В общем учусь еще конечно, но он стал тоже другим, когда изменилась я сама. А что касается денег - у меня просто не столько их, чтобы тот уровень жизни был, как сейчас... О запасном аэродроме я и не думала никогда!
  4. Я уходила всегда громко хлопая дверью и никогда не возвращалась. Но времена меняются - появился ребенок и я стала более спокойной и мягкой. Правда муж мой не очень ценил это и однажды я все же решилась. Несмотря на все совместно нажитое, несмотря на то, что есть ребенок и мое материальное состояние не позволяет роскошной жизни. Был разговор, который у мужа не вызвал особых эмоций кроме злости - он такой пушистый и белый, а вот меня не устраивает все. Разозлился только. Я решила притормозить. Записалась к психологу, чтобы почувствовать поддеожку и немного разобраться в себе самой. Все, что говорили родные и подруги было настолько неконструктивно и далеко от того, что мне хотелось услышать... в общем, через полгода походов в сближение к Марии, я изменила себя. Изменила себя, но не себе. Просто стала более уверенной и могу без стеснения сказать мужу о своих желаниях либо предьявить претензии. Отношения выровнялись и стали немного более уважительными, еще не совсем то, что я хочу, но по сути уже достаточно видны изменения. Так что всегда надо смотреть по ситуации, если и вправду вот совсемнечего терять и разрыв только необходимость, то уходить надо, а как - хлопая или нет, то это уже по ситуации...
  5. Я предпочитаю чистку лица делать в клинике. Да дороже, но и результат лучше.
  6. Ptica

    Солярии

    Я против соляриев. Когда-то у меня после нескольких походов увеличилась пигментация по всему телу. Теперь осталось.
  7. Ptica

    По одежке встречают?

    сначала все-равно одежда бросается в глаза.
  8. Шикарно. Только если человек может себе это позволить финансово. У наших же бабушек позиция - все внукам. Вот и ходят, как нищенки.
  9. Я вообще, когда-то за день до росписи отказалась. Сейчас у меня другой муж. Не жалею. А гражданские браки - зло.
  10. Ptica

    Алименты

    Кстати, можно и на приставов подать жалобу. Консультируйтесь у юриста.
  11. Выгнать к чертям собачьим и забыть. (я женщина)
  12. И поделом ему. А секс втроем - это не норма. Пок райней мере для меня.
  13. Ptica

    Укрепить своё здоровье

    С возрастом, к сожалению, здоровье наше и наших родных только ухудшается, и проблема не только в климаксе, а просто в том, что организм изнашивается, системы расшатыватся и уже не хотят работать нормально. В вашем случае скажу, что в дополнение к лекарствам обязательно надо принимать витамины. Например Алфавит 50+ специальные есть. Ну и, конечно, внимания больше маме уделяйте, мама ведь у нас одна.
  14. про близнецов подходит очень...
×