Перейти к содержанию

Garrison

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garrison

  1. Оказывается, ТСЖ и огороженная территория не обязательны. В конце июля Совет дома сходил к рег.оператору и договорился о вывозе по факту после того, как будет огорожена и заперта на замок только зона ТКО. Потом пришли с этим результатом в УК, договорились огораживать, а в начале августа всем начислили 2,57 вместо 8,23 за июль.
  2. Спасибо за уточнение. У них там не ТСЖ случайно? С О’Пушкино не перепутали? Подобных случаев с УК я не встречал. По словам председателя другого ТСЖ так же необходима огороженная территория, а с этим у нас тоже не просто...
  3. Можете привести конкретные примеры?
  4. Я тоже об этом подумывал. Своя коробка это здорово и нужно. Надеюсь соберём массу единомышленников и к следующему лету что-нибудь сообразим.
  5. А вот этот стрёмный забор вдоль детской площадки низкий и не крашенный и далее из металлических листов никого не смущает? Планируется ли что то с ним делать со стороны застройщика, может, кто в курсе? Все это явно производит впечатление временного сооружения...
  6. Всем доброго здоровьечка! Нужна помощь в проверке работоспособности + диагностика видеокарты Ati Radeon HD4890. Хотя бы ответ на вопрос, стоит ли заморачиваться с ремонтом или выкинуть. За некоторое вознаграждение, конечно. Может посоветуете к кому обратиться.
  7. Позвонил туда, товарищ ответил, что Дмитрий (не знаю, тот ли это Дмитрий) ремонтом видеокарт не занимается и поинтересовался сам, в чем проблема. Я рассказал (в посте выше), товарищ ответил, что это вероятно расслоение чипа памяти, и что проще ее выкинуть и не заморачиваться. На следующих выходных зайду тогда. Ouks, спасибо за наводку!)
  8. Да, иногда артефачит самопроизвольно. Еще при толчке системного блока может вызывать ресет, либо подвисание и вентилятор начинает крутится во всю. Насчет "что-то" сгорело не могу судить, визуально - нет. За 2 тр можно и б/у посовременнее взять, я это понимаю.
×