Перейти к содержанию

Angelina21

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Angelina21

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

338 просмотров профиля
  1. Уважаемые жильцы,подскажите в квитанции строка" монтаж видеонаблюдения" 2500 р-это оплата единоразовая?
  2. у меня в 3-м корпусе ОДН: за ноябрь - 2143 за декабрь - 2192 разница не сильно критична, при этом понятно, что в декабре топили больше чем в ноябре. но при этом индивидуальное потребление 3-х комнатной квартиры меньше чем ОДН. поэтому после окончания буду требовать от УК письменных объяснений и перерасчета. У НАС ПО ОДНОМУ СТОЯКУ КВАРТИРЫ-ТАКИЕ ЖЕ ПОКАЗАНИЯ ОДН.
  3. Спасибо за информацию,хоть какая-то надежда появилась.
  4. Мы должны платить по счетчикам,а кто не подает-им долговая квитанция приходит.Пусть потом должники разбираются,а мы при чем???Надо всем собраться и что-то делать,понятно что в одиночку бесполезно.Люди-отзовитесь!Может среди жильцов есть юристы-будем вам признательны!!!
  5. Так может таким как мы собраться. Почему нужно каждый месяц с тревогой ждать квитанцию,наверняка есть какие-то рычаги,неужели все так печально?
  6. Да уж,перерасчета мы точно не дождемся,к сожалению.Хотя,я не против!
  7. Тогда и какой смысл в экономии,если на нас разбрасывают за тех ,кто не подает показания?Как рассказывал мне сантехник,когда опечатывал счетчик,что с ним будет экономнее-что накрутили,то и заплатитишь. Принцип как и с водяным,мы же не платим по ОДН за воду,ну может копейки какие-то(подъезды же моют и т.д.) Ну не 2000 р за отопление в подъезде,у меня в квартире меньше выходит.
  8. Арендаторы помещений должны платить коммуналку так же как и мы.
  9. За паркинг мы платим отдельно-320,90.
  10. У меня такая же сумма за отопление ОДН - 2190,25!!!Я плачу отопление по счетчику в квартире.Откуда берутся такие цифры???Объясните,кто в курсе.Звонить бухгалтеру бесполезно,у них на все вопросы один ответ.Может это зависит от квадратных метров?В квитанции ничего непонятно.
  11. Angelina21

    Паркинг

    да
  12. Angelina21

    Лифты

    Поднимались пешком,обещают запустить лифты в конце августа.
  13. Смотрели квартиру в 3 корпусе 3-шка 100,45 кв.м на 11 этаже.Есть небольшие отличия ,ванная оказалась меньше,а коридор оказался вторым небольшим холлом,будем двигать стену и расширять ванную.На балконе просто нет стяжки,поэтому высоко окна.В квартире стяжка хорошая,ровная более-менее.Стены конечно надо выравнивать,даже боюсь представить сколько уйдет мешков "Родбанда".Надеялась,что электрощитовая не будет около квартиры,но увы и ах.И еще в прихожей справа при входе оказался короб с трубами,его вообще в планировке нет.Окна под замену,радиаторы тоже.Торопились,поэтому про вытяжку забыли,но в конце августа еще раз поедем,посмотрим.Фото постараюсь выложить.
  14. Angelina21

    Мусоропровод

    Интересно,а если при выборе квартиры одним из условий был мусоропровод в доме,собственника вот так просто можно лишить возможности им пользоваться?По чьей-то прихоти?Если он есть,то он должен быть в рабочем состоянии.Не забывайте,что на дворе 21 век!
×