Перейти к содержанию

Автошкола

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Автошкола

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Автошкола

    Банк Пушкино

    А как назвать то, что наше правительство постоянно думает, какие бы еще налоги придумать и ставки повысить, чтобы собрать деньги с населения и с работодателей? А с другой стороны постоянно слышно- там украли, тут украли (не сто рублей). А как Вы думаете - у кого украли "сердюковцы" - не у людей разве? Может быть, именно Вы этого не заметили, а очень-очень много людей недополучили жилье, зарплат и т.д. Просто именно Вас (и меня тоже) это не коснулось. Причем про это говорится уже запросто, постоянно, между прочим. Со стороны - как-будто все так и должно быть - "Здесь вот еще украли, где бы еще взять денег?"
  2. Автошкола

    Банк Пушкино

    А вот хотелось бы узнать мнение по следующему вопросу. Вот такая ситуация. Я, как работодатель, перечислила заработную плату сотрудникам на карточку. Есть платежное поручение, что я деньги отправила. Деньги до сотрудников не дошли, не успели. Банк закрылся. Я звонила в АСВ, они говорят, что зарплата - это 3-я очередь. Т.е., даже если деньги в конце концов и перечислят сотруднику, то когда это будет - не известно. В нашем случае (с банком "Пушкино") по всей видимости - никогда. Вопрос: выполнила ли я свои обязательства перед сотрудниками?
  3. Автошкола

    Банк Пушкино

    Много слов, конечное, не понятно. Но то, что я "не ..... стакане" - уже хорошо. А Вы , интересно, первое или второе ?
  4. Автошкола

    Банк Пушкино

    Вы все правильно говорите, но это работает, когда работает банк. Насколько я знаю (про Звездочку) - она 8 месяцев добивалась денег от нашей Администрации на программу поддержки детских садов. И вот деньги пришли. Ура! Именно 19 сентября! Когда банк перестал что-либо выдавать. Заранее все предусмотреть (для работодателей) - тоже правильно. Мы (работодатели) должны все предвидеть. Мы такие. Причем не только в банковском деле. Куда не придешь - везде слышно : "Вы должны это знать и предусмотреть". А если организации не большие? И нет специалистов, которые бы разбирались в банковском деле. И потом сейчас, "задним умом" - легче рассуждать. А ведь банк Пушкино был в каком-то смысле символом города Пушкино. Там работало много знакомых, которых я видела в банке 2 октября. На них лица не было. Наверное, они тоже до последнего дня на что-то надеялись. А уж что про нас говорить....
×