Перейти к содержанию

Валера111

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Валера111

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Валера111

    Выбор УК

    @NoVaN, это не мои помыслы, а были заявлены тов.Гордиенко на собрании, что нам отключат воду, свет и газ. Читайте внимательнее, что я писал, и не надо, пожалуйста, передергивать. И по поводу себя - я тоже работаю, но просил всех объединиться, а не брал на себя инициативу. Пару раз передернуть в свою сторону может каждый, для себя я уверен в одном - что лучший был председатель Костин, он хоть что-то делал, а сейчас никто ничего не делает, мы только пишемся. Писать больше не буду, может сказал что не так - не обижайтесь. Как и многие люди в этом доме буду продавать квартиру.
  2. Валера111

    Выбор УК

    Добрый вечер! Не хочу провоцировать, но хочу сказать следующее - МЫ ДОЛЖНЫ выбрать эксплуатирующую компанию, которая будет нас обслуживать, а не рассуждать какая нам нужна! Во-первых не все нас возьмут, надо искать кто сможет и на каких условиях. Для этого надо встречаться с руководителями компаний. Сами эксплуатировать мы не сможем, кто возьмет на себя ответственность? Хорошего инженера по теплу найти очень тяжело, это дефицит. Уборка территории Ромой и три диспетчера - это не управление домом!! А у унокит 2 слесаря - один пьяница, второй ушел. И где мы возьмем персонал? Комбат, возьмете на себя такую ответственность? Не страшно остаться без воды-света-тепла? 24 декабря не так далеко! Если мы согласны чтобы нас передали УЮТу, то будет тоже самое что с Унокитом, и так до того времени, пока наш дом не превратится в хрущевку, а такими темпами это произойдет очень быстро! Уважаемый Комбат! Вы всегда заступались за унокит, я не против этой компании, но если унокиту нужны были деньги - они бы со сторосса их получили, директору сторосса не нужна антиреклама, надо было давно подавать на них в суд! И нельзя было сообщать, что отказывается от нас в последний день, надо было отказываться год назад!Пришло время скинуть с себя ответственность? Причем не летом, а в зимний период, оставив нас перед морозами без управляющей компании! Унокит будет взыскивать деньги со сторосса, и по суду они их получат! Значит дело не в платежах? И куда пойдут эти 2 миллиона? Прошу извинения, если что сказал не так! Но давайте выбирать компанию, а не рассуждать! Комбат, вы очень инициативный человек, найдите нам хорошую управляющую!! Инициативной группе, видимо наплевать, на собрании покричали и больше ничего не происходит. Не знаю как у вас, а у меня в квартире прохладно, в комнате теплая батарея а на кухне холодная. Не хотелось бы продавать квартиру в этом доме. Поселок меня вполне устраивает. Спасибо за внимание!
  3. Валера111

    Выбор УК

    Добрый вечер, уважаемые соседи! Был на собрании - такого тупого балагана не видел давно! Кто такие сторосс?? У них же всего 15-20%?! Профи-Инвесту на нас наплевать, они свое гадкое дело сделали! Дождались! Правильно говорил бывший председатель тсж - надо было переизбирать унокит, а сейчас Гордиенко говорит: "мне наплевать - воды, тепла и света у вас не будет, а я от вас отказываюсь. Вы мне якобы не платите!". Если мы не проведем собрание, и не выберем управляющую компанию - нас точно отдадут кому-нибудь. И будет еще хуже! Надо просить кого-нибудь, кто соберет собрание, и чем скорее тем лучше. Кто возьмется? Можно просить Костина - у него получалось неплохо, лично мне он помог, когда меня затопило и он приводил пару компаний, может поможет или научит? Мое мнение - плохо что он ушел. Видел его на собрании - смеется, говорит, что инициативная группа во многом права, сказал что председатель ТСЖ, Гуржин, обязан отчитаться и предоставить данные где наши деньги за рекламу, порядка 300000руб. Если не найдем кто нас будет нормально обслуживать - все попадем!! Зима, слышал, будет холодная. Соседи, давайте объединяться и отстаивать свои права и контролировать расходование усплаченных нами денег. Просить инициативную группу или Костина - пусть займутся нашим домом!
×