Перейти к содержанию

alilin

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о alilin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я все узнал! ФОК может быть откроют 01 ноября 2016. Будет тенис, бассейн и кигбоксинг. Абонемент для взрослых в бассейн 800р., 4 раза в месяц. Железа не будет, но в планах.
  2. Обещали 3 октября, а нет, закрыто на замок. Охрана звонки сбрасывает. Что, ждем следующих выборов?
  3. Здравствуйте! У 4 корпуса, около магазина "инструменты" была потеряна черная папка с детскими тетрадками и носками. На папке надпись Caterpillar. Просьба нашедшего вернуть папку ребенку. 89261025766
  4. Квартира 162, 7 корпус, 4 подъезд. Бригада рабочих делает ремонт, а заодно гулять не забывают. Судя по звукам выпивают крепко, гуляют громко и ремонт начинают делать, как очнуться от угара. Могут в 13 - 15 стучать, сверлить, а могут и в час ночи гвозди в стену забивать. Есть среди рабочих женщина, ходит на каблуках по квартире и любит песню "ах какой мужчина, хочу от тебя сына" все бы ничего, да время для прослушивания выбирает дама не очень удачно ((( Хозяйка квартиры обещала ремонтом долго не мучить, но вот уже три месяц рабочие шумят. Достали короче, вызвали полицию.
  5. alilin

    Выбор посудомойки

    А какую встраиваемую посудомойку посоветуете? Покупали кухню в "Марии" все здорово, но техника оч. дорогая у них. вот думаем Bosch не Bosch...
  6. Ну ладно, в последний раз, для самых - самых!!! "Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения. "Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения. и еще разок, для закрепления "Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения. МаЖурФик, вы разве не знаете ? В 2014 году, тем кому разбили стекло в новогоднюю ночь, АКЦИЯ!!! замена стекла бесплатно, т.к. автомобиль с КАСКО и служебный. ррррр С новым годом!
  7. Два типа людей? - Гиппократ нервно курит. В следующий раз этот товарищ с радостью в вас камень кинет, будете кричать помоЖите ....
  8. Уважаемый защитник новой разновидности газона - "газон под шубой" Вы продолжайте свое обучение, не останавливайтесь на школьной программе о животных и баснях. В вашем букваре после буквы С, буква Т - Транспортное средство, но не электричка. Повышайте сложность материала, возьмите и выучите ПДД РФ. Обратите особое внимание на пункт правил 12. Остановка и стоянка. Если же вы считаете, что водители фокусов проигнорировали свободные паковочные места во дворе и не воспользовались 7 этажным паковочным центром рядом с корпусом 7, вместо этого нарушили правила и повредили травяной покров, вы можете сообщить по номеру телефона 112 о нарушении правил ПДД.
  9. Спасибо большое nadin01. Доброжелательные соседи в личку упоминают приблизительное время с 05 - до 5:30.
  10. уважаемый Kompas_zemnoy 1.Газо́н — это травяной покров. Вот вам ссылка для общего развития http://ru.wikipedia.org/wiki/Газон 2. сегодня половину двора закрывали для прохода спец. техники для уборки снега, поэтому, пришлось поломать голову чтоб припарковать авто 3. не засоряйте пожалуйста тему, есть прямой вопрос, хотелось бы получить прямой ответ
  11. В новогоднюю ночь, т.е. в ночь с 31.12.13 на 01.01.14, когда приличные деды морозы под елкой пили коньяк, какай-то отморозок во дворе корпуса 7, между 4 и 5 подъездом, разбил лобовое стекло припаркованного во дворе авто. Такого подарка в новогоднюю ночь ну никак не ожидал! Что за отмороз? разве можно год начитать с такого хамства? Автомобиль был припаркован так, что никому не мешал. Уважаемые соседи, если кто-то что-то видел, может кто-то что-то слышал, прошу сообщить. Любая информация возможно поможет правоохранительным органам, найти и покарать подлеца.
  12. alilin

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    7ой корпус, что с тарифами на горячую воду? пришла платежка, в ней горячая вода с августа 126,50 руб за м3 До августа горячая вода была 61,02 руб. В 5ом корпусе сейчас куб воды 67 рублей. Почему такая разница? почему ценник вырос в почти два раза???!!!
  13. проблема не решена, она повторится как только отключат отопление.
  14. C включением отопления стало заметно лучше. Но при приготовлении еды конденсат появляется, не так сильно, но появляется. Сегодня (01.10.13) супруга готовила, конденсат был. Вызвали слесаря, он пошел в квартиру над нами и пропал... Думаю все дело в теплоизоляции стены. Стена контактирует с лестничным проходом, а там постоянные сквозняки. Стена со стороны лестницы холодная, внутри квартиры теплая, вот и конденсирует. Мои догадки подтверждает тот факт, что конденсирует только половины стены, дальняя часть стены от балкона. Дело в том, что со стороны лестницы часть стены находится в тамбуре (эта часть стены не конденсирует), а часть на лестничной площадке ( эта половина конденсирует). Простучав стену в тамбуре и на лестничной площадки услышал разницу в звуке, та часть что в тамбуре звучит как большой барабан и сама стена заметней толще стены на лестничной площадке. Напрашивается вывод - надо утеплять стену на лестничной площадке. ООО "РСУ-7", был бы вам признателен за АКТ. Имея АКТ на руках, мне будет проще общаться со строителями. Всем спасибо.
×