Перейти к содержанию

Ай-Хомячок

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Ай-Хомячок

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ай-Хомячок

    Происшествия

    Если знаете имена и фамилии, может быть пора уже привлечь УК, чтобы их родителям штраф выписали. Надписи в лифте закрасили белой краской. Да только эти дети уже поверх нее успели нацарапать. Видела на днях эту компашку из трех девчонок на втором этаже первой секции. Судя по возрасту, неадекватному смеху и тому, что в лифт заходить со взрослыми не стали, затеяли пакость Ни стыда, ни совести уже в таком возрасте!!! Наверняка эти жалобы на форумах их родители даже не читают, а дети предоставлены сами себе. Гадят там же где живут. Ремня им хорошего прописать надо.
  2. У меня уже был опыт общения с горячей линией РЭКСа. Прошлым летом ехала вечером с работы в час пик этим самым злополучным экспрессом модели ЭМ4. Был очень жаркий день. В вагоне сидячее место занять не удалось, пришлось стоять. Вентиляция в принципе не работала. Думала сдохну прямо в вагоне. В Пушкино на станции возмущённый народ брал штурмом кабину машиниста, жалуясь на условия проезда. Я решила позвонить на горячую линию РЭКСа. Сначала долго было занято, потом ответила оператор. На мои претензии ответила просто: "Мне нужно уточнить, действительно ли данный поезд отправлением в 18.45 с Ярославского вокзала обслуживает наша компания". Предложила оставаться на линии и ушла уточнять. Все, дальше я мин 15 слушала музыку. Успела дойти до дома, не получив ответа. Потом было занято. Вот вам и сервис. Ужас. А вы тут хотите петиции им писать. Как мертвому припарка. Это же непробиваемые РЖД и их "дочки".
  3. Ай-Хомячок

    Происшествия

    Это смотря как расположиться хозяину собачек если свободно по центру, то и маленькая девушка весом в 53 кг. будет чувствовать себя тесно и некомфортно. Что собственно и случилось((( Как по Вашему, если я вешу 53 кг при росте 163, то я могу себя отнести если не к разряду Дюймовочек, то хотя бы нормальных девушек??? Я спокойно отношусь к домашним животным! Пару раз сталкивалась со всем известным Тимошей и меня совершенно не напрягает эта собака, как и другие. Так что прежде чем хамить, нужно понять ситуацию!
  4. Ай-Хомячок

    Происшествия

    Добрый день, соседи! Я не стала бы писать об этом случае, если бы он не повторялся постоянно. В нашем доме объявились жильцы (мужчина и женщина) с двумя огромедными овчарками, которые судя по всему постоянно проживают вместе с хозяевами в квартире. Не так давно впервые столкнулась с ними около грузового лифта на первом этаже. Похоже эта компания только что возвращалась с прогулки. От собак ЖУТКО воняло псиной. Ждать следующий лифт ну уж очень не хотелось, т.к. этот добрался до первого этажа мучительно долго. Думаю, все жильцы меня поймут. Оценив обстановку и размеры питомцев, я предпочла зайти в лифт последней, поближе к выходу так сказать. Хозяева и собаки заняли весь грузовой лифт, мне же осталось только впихнуться бочком. Скажу сразу, я очень пожалела, что риснула ехать с ними. В замкнутом пространстве вонь стала просто непереносимой. Пришлось дышать по чуть-чуть и через раз. Я не представляю, как хозяева привыкли к такому. Возможно потому что сами не лучше. Вид у них не очень опрятный. Хорошо, что ехать нужно было всего несколько этажей. Но эти секунды запомнились сущим кошмаром. Через несколько дней опять столкнулась с мужчиной в окружение этих двух "милых песиков", запах которых по-прежнему не изменился. Такое ощущение, что собачек ну очень редко моют. Наученная опытом, я сразу ретировалась в сторону выхода на улицу к маленьким лифтам. В последнее время заходишь в лифт, а там псиной воняет. Я понимаю, что люди хотят жить с питомцами. НО имейте уважение к окружающим, не разводите бардак!!! Соседи, а вы замечаете неприятных запах в грузовом лифте?
×