Перейти к содержанию

Gelato

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gelato

  1. Добрый день. Женя, у нас пельмени закончились . Как обычно, детские пельмени беленькие, с курицей и 1 кг хинкали. Спасибо
  2. С другого браузера действительно работает. К педиатру талоны только с 7/12 есть, сегодня 30/11. Кто мне потом больничный задним числом даст
  3. Девочки, у кого сайт работает? Вчера днем заходила, не работает, сейчас зашла, не работает.
  4. @Irochkina Это от сада зависит, где-то действительно раз в квартал, не знаю почему.
  5. Вита в другом саду работает и работала, когда вашего сада еще и в планах не было.
  6. Вы полагаете, что заведующая Буратино никуда не обращалась? Ей просто нравилось работать в разваливающемся здании без отопления. Между двух огней несчастные заведующие, с одной стороны администрация, которой пофигу все эти проблемы и денег нет, с другой родители, которые по каждому чиху жалобы строчат.
  7. А какие меры предпринять она должна была? Купить кровати за свой счет или жаловаться на вышестоящее руководство? Так ее бы с работы сняли.
  8. Девочки, кто делал ребенку Пневмо 23? Где делали, расскажите, пожалуйста.
  9. Наверное, в декабре еще дешевле будет
  10. с 1 октября уже не сезон, в сезон и будет за 200 000, смотря какой состав
  11. если понадобится, я к вам обращусь, спасибо, вы региональный представитель что ли
  12. Я вот тоже не очень вашу логику поняла, охранник нахамил - воспитание у него такое, не сажают. Ребенок пописал - мама так воспитывает, за это не сажают. Все равнозначно. Уважать друг друга нужно безусловно, но уважение должно быть взаимным. Если бы охранник отреагировал по-другому, возможно мама бы и сделала выводы, прислушалась. А так.... что там теперь может валяться на вашем пандусе, я могу только предположить.
  13. Спасибо за информацию, вы ввели меня в курс дела, горшок в сумку, бумажки, освежитель еще возьму Все, вроде ниче не забыла, пошла.
  14. За то что ребенок пописал тоже статья не предусмотрена. И что, не уловила мысль?Травка чистая может быть только на собственном участке, это многоквартирный дом, город, не только дети, но и кошечки, собачки могут что-то там наделать, могут быть битые стекла и масса всяких неприятностей. Нужно быть терпимее друг ко другу и если хочешь чтобы тебя услышали, то, наверное, не с угроз надо начинать.
  15. Ну по тексту выше мужчина предлагает с дитем на руках и со всеми причиндалами, которые обычно мамашки с собой таскают, быстро подняться по лестнице в квартиру, даже в случае неработающего лифта, а в кустики ни-ни. При этом большинство представителей мужского пола не парятся по этому поводу когда им приспичило и заходят за близлежащий гараж, магазин, забор, даже по Ярославке просто выходят из машины, растегивают ширинку и ..... Уверена, что тот самый охранник из их числа
  16. оступиться и в лифте пролить что за пару часов насобирали Тогда смысл горшок с собой таскать если в кусты выливать потом? К чему лишнее звено? До кустов-то дойти не проблема, не под себя ж ходят в конце-концов, до квартиры можно не успеть.
  17. Я не предлагаю, я пытаюсь объяснить, что быстро не получится дойти. Вы шутите чтоли? Тетки все как мужики чтоль, по 90 кг? Взяла, на шею посадила и вперед по лестнице, а через плечо сумка с детскими игрушками, совком, граблями, ведром, формочками, машинками, влажными салфетками, сменной одеждой, самокатом или беговелом в руке и какой-нибудь авоськой с продуктами в другой.
×