Перейти к содержанию

serna

Пользователи
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serna

  1. Пристрою билеты в ДК им Зуева (м. Белорусская) на 30.12.2017 начало в 16:00. Спектакль "Дорогая Памела, или как пришить старушку" (16+) https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/myuzik-kholl/dorogaya-pamela-ili-kak-prishit-starushku/ Два билета во втором ряду. Покупала на тикетлэнде за 5500 (с сервисным сбором). Пристрою за 4000
  2. serna

    Аденоиды

    Удаляли сыну аденоиды в нашей ЦРБ три года назад. Тогда ему 4 года было. Причина - частые отиты. Операцию делала заведующая лор отделением Калашникова Т.Г., ранее у нее и наблюдались. Анестезия местная. Я при процедуре не присутствовала, за дверью была. Орал ребенок диким голосом. Длилось не больше 10 мин. Привели его в палату, я его успокоила и он уснул. Когда проснулся уже довольно бодреньким был. Осложнений (сильных отеков, кровотечений) не было. Ел и спал нормально с этого же дня. На следующий день нас выписали. Перед операцией долго думала где и как делать. Общий наркоз настораживал. В ЦРБ пошла только потому что там эту процедуру Татьяна Геннадьевна делает. После удаления аденоидов отиты совсем не прекратились, но стали гораздо реже. До удаления чуть ли ни каждый насморк больными ушами заканчивался. Постепенно уши даже и болеть перестали. Днем кольнет разок и все. Скачет как ни в чем не бывало. Меньше чем через сутки из ушей гнойные выделения идут. Р.s.: новые аденоиды не выросли, врачей ребенок бояться не стал. На следующий день рот открыл, позволил заглянуть (за это я переживала)
  3. Фу, какая досада! Зоомагазин "Хамелеон" меня не дождался. Закрывается. Сказали были лампы, никто их не брал, куда-то они их сдали ((. Лень в Москву тащиться, но, видимо, придется.
  4. Нужна для сухопутной черепахи компактная лампа с UVB 10%. В Пушкино, в тех зоомагазинах где я спрашивала, не продают. Говорят, что часто спрашивают, но почему-то они не заказывают. Может кто знает, где поблизости можно купить?
  5. Tigrasha, нет, там не спрашивала. В О'Пушкино не была ни разу сейчас нашла ВКонтакте их группу. Зоомагаз "Хамелеон" называется. Позвоню завтра. Спасибо за информацию!
  6. Спасибо! там я в первую очередь посмотрела. не нашла.
  7. Елена, спасибо за торт и пирожки! и детям и взрослым всё очень понравилось!
  8. Елена, добрый вечер! Еще не поздно пирожки заказать к 17.11 (воскресенье)? нужно 10 с яблоками(+изюм, корица), 10 с капустой. И еще торт нужен. Но это надо обсудить. Есть у вас почта куда фотку можно прислать?показать чего бы хотелось.
  9. Всякий опыт общения с ЦРБ был. Детская инфекционка не дай бог еще раз. Очень нравится заведующая ЛОР отделением Калашникова Татьяна Геннадьевна. В гинекологии Сергей Александрович хороший врач. Условия работы у него правда какие-то нечеловеческие. Еще вот мама моя в неврологическом отделении почти 3 года назад лежала. Не помню как врача звали. Со мной общаться отказалась, только с сестрой, я там реветь сразу начинала. Но что касается лечения, сделала все что могла и от нее зависело.
  10. У меня 2 раза такая ситуация была. Ходила к ним с квитанциями, проверяли и сразу же списывали долг. Насколько я знаю, срок исковой давности 3 года. Вот и квитанции надо предоставить за последние 3 года. Откуда в моем случае долг взялся? предположили, что я неразборчиво абон.номер в квитанции написала (плачу через банк) вот и ушли деньги на др счет.
×