Перейти к содержанию

ganjik81

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ganjik81

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.08.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

282 просмотра профиля
  1. ganjik81

    Пеллетный камин

    Это смотря какие котлы. Общаясь со многими компаниями, которые продают пеллетные котлы, именно продают, а не производят слышал следующие: Есть котлы, от которых они отказываются, так много жалоб, а есть котлы, которые успешно продают, они работают и приносят людям счастье -) Это как с машинами, есть хорошие и не ломаются, а есть неочень и ломаются.
  2. ganjik81

    Пеллетный камин

    Пардон за поправку, но ПЕЛЛЕТЫ, а не пиллеты. По котлам и каминам, правильно Вы говорите, читайте отзывы. Если уж совсем, нужна голая правда, на тех же форумах и в отзывах, попробуйте найти контакты владельцев пеллетных котлов иили каминов. Позвоните им, и услышите ушками, как это и зачем. Прежде всего это удобно, эффект газового отопления, полный автомат. Раз в неделю чистить надо зольник а не горелку, если только у вас пеллеты не самого худшего качества.
  3. ganjik81

    Пеллетный камин

    по пеллетным каминам и котлам я могу тоже отписать свой отзыв, расписать как все гуд, гуд, гуд, А лучше просто скажу очень хорошая и полезная вещь, котороя к тому же экономит наши деньги. Я тоже недавно увидел в действие пеллетный камин, правда другой марки более бюджетной, но не менее хорошей - Термал. Работает на ура, полностью автоматизирован, компактный, запас хода в лютый мороз 12 часов, а так и сутки без вмешательства работает. Мое полное орисание и видео работы пеллетного камина просмотреть можно здесь. Жрет кстати 0.8 - 3 кг пеллет в час в зависимости от режима, это 10 квт. если сравнивать с электро котлом, то это просто халява. Пеллеты по 6р. за кг. = всреднем 10р. в час, стоит ли еще что то говорить.
×