Перейти к содержанию

kyz-ov

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kyz-ov


  1. Я же сказал что хороший мастер а не кулибин с прибором за 3000р и без извилин в голове. Мерсов конечно последних пока не заезжало но бмв серии F читает без проблем. И есть у него система карсофт для MB/ И в предложении пояснить проблему я расчитывал получить развернутый ответ с маркой авто и с причиной обращения.

     

    B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)


  2. У нас замена 600 рублей, тормозная жидкость оригинальная - 260 р. за 0,5 литра (количество 1-2 литра в зависимости от данных авто), тормозная жидкость заменитель 100-150 руб за 0,5 литра

    Это полная замена ? 

    У нас цена замены 800р жидкость 200р за 0.5 оригинал


  3. Ура..заработало.*****напишу про свой визит в автосервис kyz-ov,постараюсь быть объективным.В сервисе работают либо лентяи либо не могут расчитать собственные силы.Отогнал машину во вторник вечером,обещали заняться (рассказал/описал симптомы,высказал свои предположения).Всю среду и четверг её "диагностировали",т.е. судя по всему не трогали вообще,т.к. когда я приехал к ним в четверг вечером,машина стояла на том же месте,куда я её выгрузил.По телефону описали проделанные процедуры:замер компрессии,посмотрели ремень ГРМ/метки,что то поковыряли с топливной рампой,добрались до бензонасоса.Фактически,когда я приехал и поговорил с их мастером,который занимался моей машиной выяснилось,что ничего подобного (озвученного мне по телефону он не делал),да и визуально было видно,что ни один болтик под капотом не тронут.У вас говорит мне мастер,батарейка в брелке села,ездили покупали. **** ДВА дня покупать батарейку,это очень сильно!!!В итоге,бензонасос который сдох (как я и думал) поменяли.Резюмируя:мастер отвечающий на телефонные звонки не знает,что творится с машинами.Зачем что то говорить если не знаешь?Может сначала узнать и перезвонить?Работать не торопятся,приходится надоедать своими телефонными звонками.В общем сервис наверное неплохой,но я туда никогда в жизни не поеду.Бензонасос я и сам бы поменял,но понадеялся на оперативность ребят,т.к. машина нужна по работе,а в будни ковыряться нет времени.В общем парням есть над чем работать,главное желание.Потенциал у них неплохой.

    Добрый день) спасибо за отзыв. Но вы чуток не правы(хотя клиент всегда прав :D ) по поводу того что вашей машиной не занимались... Про замеры компрессии и давления рампы говорил вам я .... Эту процедуру должны были сделать, но сделали только замер давления рампы и там его не оказалось следовательно замер компрессии не понадобился и приступили к разбору заднего седения для того чтобы добраться до самого нассоса. Вас смутило что автомобиль стоял на месте где вы его сгрузили? Все приспособы переносные и проще было сделать все там где она стоит нежели ее талкать в бокс. Итог имер моторчик нассоса его заказ около 3-5 дней в наличии в ближайших мазазинах их нет, цена тоже заоблачная. Вы говорили что подходит от ваз 2110, фирмы бош и обещали скинуть ссылку на монуал, чего мы так и не получили в итоге мастер принес мне этот моторчик и я помчал по магазинам и нашел похожий от ниссана x-treal и не дорого. Так что я считаю что работа была выполнена аперативно и качественно. Косяк есть в общении с клиентом и это я монимаю и учту... В Остальном с вашим отзывом согласен он объяктивен. Суть в том что мы работаем на новом месте всего лишь 4 месяца и есть проблемки которые благодаря вам будут решаться незамедлительно. Спасибо.


  4. Всем привет.

     

    Ребята подскажите где в Пушкино или в области можно сделать вакуумную рихтовку по кузову?

    а что у вас с кузовом? Реально ли вакуумом там выправить ? Этим способом можно только плавную вмятину убрать если ребра жесткости не задеты. 


  5. Я не особо то рекламируюсь тут) Колодки меняют на коленке почти везде а т.е. открутили поменяли накладки и все. Но механики часто забывают что нужно смазать направляющие и все болтики которые относятся к суппорту чтобы не произошел его клин. Зато цена в этих сервисах 500р. Если не готовы платить больше на несколько сотен рублей то лучше все сделать самому но хорошо. чем дешево и плохо.


  6. Уважаемый kyz-ov. Я Вам в личку написал вопрос по поводу замены масла в АКПП,но ответа так и не дождался.Пишу сюда.Сколько в рублях будет стоить замена масла в АКПП на ММС Оутлендер 1-го поколения?Двиг 2,4 Mivek,коробка обычный 4-х ступенчатый автомат.Каким способом меняется масло (промывка через аппарат или по методу слил-залил)?!.

    PS:блин чесслово,сам в гараже поменяю ))

    Вот если честно бывалые люди с аут клуба советуют просто слить залить... почему сказать не могу... По технологии конечно нужен аппарат. Так что для экономии денег можете сами заменить методом слить залить.


  7. Уж лучше 8 за нормальный покрас, чем семь пушкинским лентяям.

    Вы поясните свои слова? Кто лентяи ? Где такие работают... Чтобы люди туда не обращались! У дилеров люди работают на скорость а не на качество.... Сами это Прекрасно знаем т.к. долгое время работали у дилера и по этому мы решили создать хороший центр обслуживания авто где сочетаются как качество выполняемых работ, наше трудолюбие и опыт. На все работы даем гарантию... В общем мы создали станцию где людей не обманывают и стараются экономить ваши деньги за которые вы переплачиваете на других станциях обслуживания авто. За частую бывают случаи , когда приезжает автомобиль после диагностики из других сто где нашли множество дефектов по ходовой части сумма по устранению составляла около 60-80т с запчастями а по факту сумма затрат должна составить около 10т. а все потому что многие СТО для получения сверх прибыли приговаривают те элементы которые даже менять не надо. МЫ ТАК НЕ РАБОТАЕМ. 


  8. Пушкинские сервисы дороже офиц. дилеров. У гарантийного соляриса покрасить крыло у офиц. дилера стоит 5000 рублей.

    http://www.hyundai-kvist.ru/userfiles/service_action/SOLIC_ec.jpg

    http://www.hyundai-kvist.ru/kuzov_TO.htm

    Я вам скажу за оф. дил. ценник начинается с 8-и тыс. руб.


  9. Буду благодарен за совет в какой сервис обратиться, чтобы качественно покрасить крыло.

    Спасибо!

    Дорогие друзья! покрасить можно у нас !!! ТЕХЦЕНТР КУЗ-ОВ ,Мы находимся по адресу г. Пушкино ул.Старое Ярославское ш. д 7 т.8-926-167-97-20 или 8-929-577-66-12. Покраска в покрасочной камере( производство Италия), качественными материалами,специалисты имеют опыт работы у официальных дилеров от 5-и лет.Приезжайте, всегда рады помочь!!!

×