Перейти к содержанию

Hoock

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Hoock

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Может Вы разъясните что там за ошибка?
  2. Интересный вопрос. Что за ошибка? На что влияет? Евросибспецстрой ответьте, пожалуйста!
  3. Кто нибудь оформил квартиру в собственность в корп 2, расскажите как проходил процесс (этапы) и по времени как? Если не сложно конечно...
  4. С ума сойти можно когда коснется время оборудовать эту дебильную кухню.
  5. Для детской вполне нормальная комната из кухни получится кровать стол письменный, шкафчик небольшой, выхода на лоджию там и не надо. То что темновато немного, можно решить хорошим освещением. Зато сквозняков не будет это плюс.
  6. Тут возникла идея по поводу кухни в трешке. Предлагаю поменять местами маленькую спальню с кухней. С подключением коммуникаций проблем быть не должно, тк стояк между ними. Опять же на кухне будет выход на лоджию. По метражу они почти одинаковые. Кто нибудь пробовал этот вариант в 1 корпусе. Поделитесь и зацените идею.
  7. А что можно украсть в пустых квартирах?
  8. Уважаемый Евросибспецстрой, спасибо за хорошую новость! Хотелось бы чтобы Вы на сайте расписали весь порядок действий и примерный временной график. Всем будет покупателям полезно и Вам вопросов меньше задавать будут.
  9. Подскажите кто из первого корпуса менял окна в квартире и на лоджии в трешке. Какие ставились и во сколько обошлось?
  10. Это не фото, а видео, адрес мыла в личку, на выходных вышлю, предупреждаю качество плохое, темно было, пытался подсветить фонариком, что получилось то получилось не обессудьте.
  11. Несущие все на месте, а из пеноблоков практически все переделано. Ванная объединена с туалетом. Туалет вынесен в коридор и из-за этого в коридоре (на входе) стена больше получилась, спальня маленькая тоже увеличена, у кухни дверь замурована, вход на кухню через зал-гостинную широкий, вероятно там сдвижная перегородка запланирована. Заснял на телефон, но еще сам не смотрел. Квартира трешка. Коридор сильно уменьшился после всего этого. Примерно так.
  12. Естественно, акт подписывается всовокупе всех выполненных работ. Если есть небольшие недостатки и дают неделю на устранение, то уже приезжает не вся комиссия, а один или два клерка, составляют акт на устранения недостатков и после ЭТОГО выдается акт госкомиссии. Что в данный момент и происходит. А первый корпус сдали где-то в начале марта, проблема была в приборах замера тепла и пожарке, которые стали обязательными с прошлого года, а в этом году все учли заранее. Ну и проблема была в принимателе еще....новый с прошлого года стал на должность, и цена по всей видимости на 2 корпус из-за этого выросла.
  13. Сегодня была госкомиссия, все приняли, остались только лифты и частично пожарка (сдадут их комиссии на следующей неделе, так говорят работяги, на самое трудносдаваемое госкомиссия прошла). Так что в этом году дом сдадут на 100%. Был тоже в квартирке своей, пробраться сложно из за охраны. Охрана направляет к Сергею Макарычу, тот может дать добро, а может и не дать. Больших недочетов не обнаружил (очень не понравились сырые углы на стенах из-за чего не понятно пока). Зашел на нижний этаж, чтобы лоджию свою рассмотреть снизу, обнаружил уже перепланированную квартиру (идея очень даже ничего, может возьму на заметку). Кому то можно сразу оказывается.
  14. Из первого корпуса может подскажете сколько ежемесячная плата приходит в квитанциях за трешку.
  15. Если менять окна после переезда то лоджия+окна встанет больше тысяч на 100. потому что установленные в зачет не пойдут.
×