Перейти к содержанию

Lucky07

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Lucky07

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Знаю где сделать фитоламинирование. Сейчас новые технологии и в этой области радуют. В Нодосе и у Красковой делают.
  2. Девочки, для восстановления сделайте "Счастье для волос" Офигенная процедура! Волосы мягкие, блестящие, со временем более густые и здоровые. И в домашний уход возьмите шампунь и маску Lebel. Останетесь очень довольны!
  3. Так никто и не спорит. Речь о том, что лучшая награда - искреняя благодарность! А как вы ее выражаете ваше личное дело. Можете выразить в денежном эквиваленте, можно конфетки принести, а можно просто спасибо сказать. Просто многие работники сферы услуг жестко подсели на чаевые и когда им их не оставляют заглаза к клиенту относятся пренебрежительно. Знаю не по наслышке. И не нужно переворачивать.
  4. Быть красивой стоит недорого, если не лениться ) Пилинги, маски для лица и волос натуральными продуктами - копейки и результат на лицо! А еще и гимнастика по утрам - будете выглядеть , как модель. Но нужно делать регулярно, а вот тут мы сталкиваемся с ленью. И тогда идем в салон и платим в десятки раз больше за то, что могли бы иметь почти бесплатно!
  5. Педикюр - к Розе Михайловне в Локон! Лучшего специалиста по педикюру я не встречала!
  6. Знаю одного хорошего тренера, который тренировал рано утром, но это в период весна-осень было, насчет зимы не знаю, нужно узнавать. Если интересно дам контакты в личку.
  7. Прям сепер-мага фитнессклуба, конечно нет, это печально. Мне Пушкинфитнесс нравится. Бываю свои казузы, как, например, с дорожками. Но постепенно эти вопросы решаются. Вот если бы там был бассейн, я была бы очень рада!!!!!!! Ну а тренера там замечательные! Для себя могу выделить Василия, Олесю и Ирину.
  8. Муж стрижется у Лилии в Нодосе. Великолепный мастер, все очень нравится.
  9. Ребята, а вам не кажется, что хорошее обслуживание, участие и помощь в рамках компетенции - это норма! Это и есть обязанности официанта, мастера салона и т.п. Неужели за качественную работу и доброжелательность я должна платить?!!! Неужели проявлять вежливость люди должны за деньги?! Просто в нашем жестоком мире это стало редкостью, поэтому мы за это приплачиваем. Если мне на улице вежливо подказали который час, должна ли я заплатить? Я очень могу быть благодарной и это пойдет от души, человек это почувствует и ему будет приятно. Искренняя благодарность - вот лучшая награда! А не деньги!
  10. Чаевые дело добровольное! Если работа мастера не понравилась, то о каких чаевых может идти речь?! А если откровенно накосячили, то можно и не оплачивать услугу или оплатить частично. А еще бесит, когда мастер с открытым ртом стоит и ждет этих самых чаевых, разве что хвостом не виляет! С достоинством себя надо вести, дорогие мастера, поскромнее.
  11. Ирина Соколова из Нодоса на больничном. Сейчас вместо нее Елена. Тоже замечательный мастер!
  12. Что за бред вы несете?! Кости , критерии, попатряски.... У каждого свои особенности тела и тренировки влияют по-разному. Делайте то, что нравится и то, что эффективно, стремитесь не к шаблонному идеалу, а к своему собственному!
×