Перейти к содержанию

Nat10

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Nat10

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Дозвонилась в четверг в УК. Инна сказала, что в 3 корпусе в расчете ОДН ошибка. Будет перерасчет. Я заплатила за минусом ОДН.
  2. Nat10

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Андрей Николаев, а Вы с какой целью эти страшилки пишете? Ведь ясно уже, что никто на форуме Вас не поддерживает. Не хотите ли свою энергию направить на мирное русло? Например, организовать субботник по очистке нашего леса. Думаю, что многие бы Вас поддержали.
  3. По-моему, не просто можно, а даже нужно. На то он и участковый, чтобы обеспечивать порядок и безопасность на участке, за который отвечает.
  4. Если настаивать на 100 м от жилой застройки, то с забором вдоль дороги придётся сразу расстаться. Во первых, убрать забор - это самое простое, быстрое и, пожалуй единственное решение. Во вторых получается, что сами же граждане просят. И будет у нас не только шум, пыль и проходной двор, но и парковка вдоль дороги всего окружающего района и тех, кто желает оставить машину у станции на день.
  5. Nat10

    Охрана

    Мне кажется, что реально найти хотя бы по одному человеку с этажа, который согласится обойти соседей по вопросу охраны. Но для начала действительно нужно понять, что мы хотим. Может быть для начала скинуться хотя бы на ночного сторожа? Я думаю УК не будет возражать, если он будет дежурить в домике охраны и ночью открывать ворота. Может быть есть смысл собраться, например у доски информации?
  6. Nat10

    МГ корпус №3

    Я считаю, что это кв. 26ц-29ц и 32ц.
  7. Nat10

    МГ корпус №3

    Интересно, а кто оплачивает квартиры во 2 подъезде цоколя, которые на сайте Оквиля числятся свободными? В этих квартирах постоянно горит свет, там живут люди (рабочие?). Долгов за этими помещениями в списке нет.
  8. Nat10

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Не думаю, что обмен мнениями на форуме повлияет на скорость перевода земель. Хочется верить, что никто не будет выносить это на общественные слушания.
  9. Nat10

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Интересно, а на что надеялся Оквиль, когда изначально отводил эту землю под стоянку? Хотелось бы все-таки поточнее узнать границы участка. Но учитывая, что сейчас заселено практически только 3 дома и количество машин постоянно растет, то через какое-то время не будет мест и под окнами.
  10. Nat10

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Конечно, никому не хочется иметь парковку под окнами, и территорию МГ, похожую на парковку. Но нравится это или нет, а машины все-равно нужно куда-то ставить. На той площади, которую сейчас возможно перевести в земли МЖС места для всех скорее всего не хватит, думаю, что даже под окнами. Мы так долго спорили платить или не платить за парковку, что получили то, что имеем сейчас. Мне кажется, что было бы целесообразно заключить договор долгосрочной аренды с ЖД на тот участок, который сейчас внутри нашего забора и устроить там парковку, как планировали. Тогда можно будет и о благоустройстве подумать. А если мы сейчас будем спорить о парковках, то в результате затянем процесс перевода земель, парковку на 100 мест и в результате тот же бардак с парковочными местами. Возможно есть смысл попросить УК организовать собрание по обсуждению проекта и пригласить туда тех, кто может внятно нам что-либо объяснить?
  11. Я живу в 3 к. в цоколе. В нашем подъезде дверь вообще постоянно открыта. У выхода вечная тусовка. Пыталась закрывать, но тогда её просто ломают. Как с этим бороться не понимаю. УК не реагирует.
×