Перейти к содержанию

Lovely2

Пользователи
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lovely2

  1. Lovely2

    Репетиторы

    Добрый день. Ищу репетитора, подтянуть математику, в основном геометрию. Девочка в 8 классе. Ищем репетитора уже сейчас для того чтобы забить местечко к следующему году. Планируем начать заниматься с 9 класса. Контакт пишите в личку, пожалуйста.
  2. Добрый день!

    Пока не выкуплены?

  3. Наталья, добрый день!

    Светильники можно забрать?

    1. natali50

      natali50

      Жду машину,как привезут позвоню вам.

    2. Lovely2

      Lovely2

      ок. Спасибо

  4. А нас не приглашали, позвонила случайно во вторник после 17 часов, сказали, что приходите завтра на собрание в 12 часов. Мы сходили, опять записались. Одно не пойму, собрание было 18 сентября, если лицензию они получат только через две-три недели, то "конец сентября" - это уж никак не получается. Наверное, откроется не ранее середины октября. А как вам по поводу адаптации, сказали, что мамочки первые дни будут ходить и играть сами по два часа с ребенком, пока тот не захочет остаться. И где же мы при такой погоде будем играть?
  5. Спасибо за то, что хоть немного успокоили. Звонила на прошлой неделе, сказали приходить знакомиться на следующей неделе, но по предварительному звонку, а договора они еще пока не заключают, надеются открыться в сентябре-октябре.
  6. Вот эта тягомотина больше всего раздражает: то в сентябре, теперь уже начало октября. Мне, когда я звонила, сказали, что карту лучше оформлять позже, после того, как позвонят. Я ждать звонка не стала, и карту мы уже почти оформили, анализы медсестра сказала сдавать сразу после того, как пройдете врачей, я несколько раз уточнила,что в сад нам только в конце сентября, все-равно, сдавать, наверное теперь они будут просроченными... А что касается мест - это действительно настораживает, опять могут появиться какие-нибудь привилегированные, которые будут приняты без всякой очереди.
  7. Скажите, может уже кому-то звонили из детсада "Филиппок" на Островского, приглашали на собеседование?
  8. Так и есть, в начале нужно встать в общую очередь в отделе дошкольного образования, который принимает только по понедельникам с 10 до 17 часов в саду "Колокольчик" на ул.Тургенева. По поводу открытия сада на Островского, мне тоже сказали, что позвонят в конце этой - начале след. недели, и что открытие в конце сентября, главное чего они ждут - это Комиссию из Роспотребнадзора. Надеемся, что скоро откроется.
  9. Ну вот теперь уже конец сентября. Что-то они все оттягивают. И почему заведующая поменялась... Сегодня позвоню, спрошу есть ли мы в списке, так как сам сад не посещали, записались по телефону, вдруг нас потеряли . А кто был в саду на Островского, поделитесь впечатлениями, большая ли территория и есть ли где гулять деткам?
  10. Может, кто-то подробнее выспрашивал у заведующей дет.садом на Островского про то, когда он все-таки откроется? Расскажите, если знаете
  11. Lovely2

    Медосмотр к садику

    Спасибо! Значит, тоже побежим делать карту.
  12. Lovely2

    Медосмотр к садику

    Подскажите, плиз, а в детской поликлинике народу много на прохождение врачей и нужно ли заранее записываться, например: за неделю? Мы собираемся идти в новый дет. сад "Филиппок" на Островского, заведующая сказала, что пока врачей обходить не нужно, так как мы не заключили еще договор, а некоторые анализы действительны совсем недолго. Я так понимаю, еще не известно когда заключим...а в сад уже очень хочется, ребенку уже 4,5. Скорее, наверное, в школу пойдем.
×