Перейти к содержанию

dedoc

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о dedoc

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

182 просмотра профиля
  1. Добрый день. Подскажите, где заказывали поверку водосчетчиков?
  2. Паспорта на счетчики есть у Дмитрия (только на воду)
  3. dedoc

    Первомайская, 3А

    Только вот на торцах дома, где основная парковка окон нет. Я вот никак не пойму, на ОСС решили и видеонаблюдение и охрану утвердить. И где это?
  4. Учитывая самую высокую стоимость содержания Градом нашего дома (по сравнению с другими домами с собственными крышными котельными), то даже в случае если бы УК полностью оплачивала новый тариф за мусор, то все равно обслуживание остается самым высоким http://grad-pushkino.ru/tarifi-01-01-2019. Мне видится только одно: собрание жителей с пересмотром сторону уменьшения тарифа на содержание.
  5. dedoc

    Первомайская, 3А

    А кто что думает? Когда реально возможна сдача дома? Я так понимаю, благоустройство площадки еще и не начиналось... И еще: с 1.01.2015 разрешения на ввод объектов будет выдавать министерство строительства Московской области. В связи с этим какие трудности могут возникнуть у застройщика?
  6. dedoc

    Первомайская, 3А

    Проектную прочность конечно не набрали. Но в данном случае необходима лишь прочность, достаточная для распалубливания. Достаточно ли произведенного набора прочности для нагружения их выше возводимыми конструкциями должны решать проектировщики (по действующим нормам). Но сейчас оборот опалубки, экономия эл-ва и материала на устройство тепляков и пр. и само-собой сроки. При положительных температурах набор прочности так или иначе продолжится. Контроль обязан вестись подрядчиком, реже, но должен быть авторский надзор (проектировщик), службой заказчика ну и вроде как стройнадзор по Моск.обл. При сдаче объекта ест-но все акты испытаний, журналы бетонирования и ухода за бетоном предоставят при необходимости.
  7. dedoc

    Первомайская, 3А

    Спасибо Вам за ответ. Это про эту котельную идет речь (фото из wikimapia)? Дома под номером 3А на картах нет
  8. dedoc

    Первомайская, 3А

    Что известно по подключению к сетям? Прежде всего интересует вопрос теплоснабжения. Слышал для Пушкино это серьезная проблема. И в целом по району: какое качество водопроводной воды, насколько изношены сети (водопровод, канализация), планируется ли дальнейшая застройка района точечная или застройка целого райна (по карте здесь много старых 2-х этажных деревянных домов, гаражей и частных участков)? На карте видна заброшенная стройка (огражден участок) угол Льва Толстого и 2-й Домбровской кто-нибудь может что сказать по ней?
×