Перейти к содержанию

Filifionka

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Filifionka

  1. Filifionka

    бюро добрых услуг

    Здравствуйте, нужен мужчина с "руками" повесить телевизор на стену. Пишите в личку.
  2. Filifionka

    Ремонт грядущий..

    Добрый день! Напишу Вам в личку
  3. Filifionka

    Ремонт грядущий..

    Добрый день! Необходимо установить кронштейн на стену для телевизора и повесить лампочку. У кого-нибудь есть проверенный мастер? Естественно за плату. Объявлений в интернете много, но может быть где-то здесь, в нашем районе есть мастер?
  4. Filifionka

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Доброй ночи. Кто-нибудь уже посмотрел квитанции за январь? Что это за новые платежи: Горячее в/с носитель(сч) и Горячее в/c энергия (сч)? Кто-нибудь объяснит?
  5. Позвонили, сказали, что только собираются их забрать. А одного щенка нашли у 4 корпуса, его кто-то решил взять, по всей видимости, а потом передумал и оставил у магазина.
  6. Спасибо всем, телефон нашли.
  7. Самое неприятное, что родителей тоже забрали, а он один пропадёт.
  8. Сама не видела, мне позвонили знакомые и сказали, что нашли малыша одного, а остальных вроде забрали. И получается, что его не нашли или забыли. Тут такое, все думали, что их трое. Но я один раз гуляла с Коржом очень поздно вечером и очень удивилась, увидев четвёртого. Специально стояла и долго смотрела на них. Может он самый застенчивый и из трубы, в которой они жили, не вылазит лишний раз.
  9. С Катей говорили, она общалась с волонтерами, которые пристраивают собак или стерилизуют, а потом выпускают. Но у неё нет их координат, а они явно из нашего микрорайона.
  10. Может кто подскажет? Тут где-то на нашем О'Пушкинском форуме обсуждали бездомных собак. Я знаю, что в нашем районе есть активисты, которые этим вопросом занимаются. Сегодня вроде забрали в питомник или на передержку семейство собак с остановки автобуса, но одного щенка не взяли. Он остался один и его нашли испуганного под машиной возле магазина около 4-го корпуса. Есть тут на сайте кто-нибудь из тех, кто в этом замешан?
  11. Filifionka

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Вот, неправду говорите. Вчера оставила заявку, они вчера и пришли включать отопление. Просто я не ожидала, что так быстро придут, и меня не было дома. По телефону договорились на конкретное время на сегодняшнее утро. Пришли и за 5 минут включили отопление. И ключи от гребёночной сказали взять себе.
  12. Filifionka

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    А у меня холодные(((
  13. Filifionka

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Да, у лифтов в холле видела тараканов. И одного у себя в прихожей. Просто в шоке - я уже тараканов в своем жилище много лет не видела.
  14. Вы так ответили, что непонятно. Я спросила: платный для пенсионеров? Вы отвечаете, что "нет", и тут же говорите, что "платный". Так, всё таки, что там с пенсионерами? Социальные карты действуют?
  15. Подскажите, а Автотрэвел - это означает, что пенсионерам проезд будет платный?
  16. Filifionka

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Что, пардон, за х*ень? Приехала в 21.15 - какой-то мужчина подключился к холодной воде из 4-го корпуса и поливает траву на газоне. Залил весь асфальт. Иду с собакой после прогулки домой, а это уже 23.30, мужичок продолжает лить воду. А ничего, что уже завтра по прогнозу грозы с проливными дождями? А кто будет за эту воду платить? По четвертому корпусу раскидают как ОДН? Подруга пошутила, что, может ты утром проснёшься и выйдешь на улицу, а тут целый дендрарий вместо трёх жалких кустиков! Что нам представители новой УК скажут? Для чего всё это? Может завтра правда что-нибудь заколосится и начнёт плодоносить в нашем дворе?
  17. Почитайте мой пост в ветке "УК Стройперспектива". Пол часа назад разговаривала с нашим территориальным отделом ГосЖилИнспекции.
  18. ГЖИ просит собственников 1-2-3-4 корпусов прислать на их электронную почту полученные платёжки. Адрес почты: gzhi.to4@gmail.com Просят не оплачивать, поскольку официально УК Стройперспектива не является нашей управляющей компанией. Против неё возбуждается 8 административных дел: по два на каждый корпус - о незаконной предпринимательской деятельности и о препятствовании в передаче документации и всего остального временной управляющей ОДЖКХ.
  19. Filifionka

    О'Пушкино..

    Возможно. В масштабах города, например, и так уже уличное освещение много где отключено, в том числе в нашем микрорайоне. Мне сегодня сообщили представители нашей УК, что к ним приезжали энергетики с требованием или погасить долги, или они отключат нас от электричества. Наша ЕБ сказала, что их в щитовую не пустили.
  20. Filifionka

    Уличное освещение..

    Кто-нибудь в курсе: почему опять нет уличного освещения в нашем микрорайоне?
  21. Filifionka

    Стройматериалы..

    Кому нужен диван-кровать? Можно для рабочих. Отдам в субботу.
  22. Filifionka

    Уличное освещение..

    Опять уличное освещение отключили.
  23. Жители 4 корпуса подъезд 3! Неужели никого не беспокоит, что у нас уборщица не убирает холл у лифтов и сами лифты. Я периодически хожу ругаться в УК и маму свою посылаю. Сегодня она идти отказалась, задав мне резонный вопрос: а остальных жильцов нашего подъезда что? Всё устраивает? Уже который день в большом лифте не горит свет, а в маленьком кто-то, пардон, обоссался. Зла нет.
  24. Filifionka

    Озеленение 3-4 корпуса

    Вчера наблюдала, как возле 3-го корпуса женщины с детьми сажали кусты и цветы. Это не запланированная акция?
×