Перейти к содержанию

viktoria_32

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о viktoria_32

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. viktoria_32

    Садики пос. Правдинский

    @Полинка, Спасибо большое за отзыв, значит буду продолжать искать обмен. Мы начали в Светлячок ходить на площадку, привыкать, так я там от родитетелей такого о Радуге наслушалась, что просто в шоке, в основном об отношении воспитательниц к детям, даже не поверила, Вы меня успокоили. Радуга у нас напротив дома, конечно, туда хотелось бы попасть.
  2. viktoria_32

    Садики пос. Правдинский

    доброго времени суток! Хочу узнать побольше о садике Радуга, кто ходит, поделитесь опытом, пожалуйста, особенно,что касается ясельной группы, хочу поменяться на этот дет.сад, нам дали путевку в Светлячок в Заветы. Интересует прежде всего, как там воспитатели, хорошо ли к детям относятся, есть ли отдельная площадка для малышей, тепло ли зимой?
  3. Девочки, я хочу поменяться на Радугу, (нам дали путевку в Светлячок в Заветах), но чтобы не было сомнений, хочу тоже больше про Радугу узнать, нам 2 годика. Как там у малышей, кто водил уже, зимой тепло, есть ли отдельная площадка, как воспитатели, есть ли занятия какие?
  4. Добрый день, мы льготники (чернобыльцы) , если льгота по оплате дс? Заранее спасибо.
  5. Поменяю путевку дет.сад "Светлячок" №54 (г. Пушкино) на дет.сад. "Радуга" №47 (Правдинский), ясельная группа, возраст ребенка 2 года на 1 сентября, телефон 8 (964) 713-90-87, Вика.
  6. Поменяю путевку дет.сад "Светлячок" №54 (г. Пушкино) на дет.сад. "Радуга" №47 (Правдинский), ясельная группа, возраст ребенка 2 года на 1 сентября, телефон 8 (964) 713-90-87, Вика.
×