Перейти к содержанию

WLADIMIR

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о WLADIMIR

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я наблюдаю как они строят с апреля 13 года. Могут конечно и к Новому году уложиться, если увеличат мощности раза в два, но скорее всего апрель-май 15 года. Вы мне лучше подскажите можно ли установить металлическую перегородку на 2-3 квартиры в общем коридоре. С согласия всех соседей разумеется. Коридоры в третьем корпусе достаточно вытянутые и очень просится перегородка перед квартирой.
  2. Просто желание сильное было попасть в квартиру. Прошли с женой потихоньку. Приехали в конце рабочего дня и зашли с тыла. А так я думаю, что в целях соблюдения техники безопасности пропускать ни кого не должны. Разве, что коллективное письмо с просьбой организовать день открытых дверей и ждать решение ВИТа.
  3. Они будут волшебники если к Новому году дом сдадут! Когда покупал квартиру в офисе сказали, что сдача будет 2-й квартал 14-го, потом отодвинули сроки на конец 14-го начало 15 -го года, после посещения корпуса у реки могу предположить, что сдача будет не раньше, чем через год. А насчет денег вернут, посмотрим что БТИ немереет. У меня получилось, что кухня и комната на полметра больше проектных, коридор на полметра меньше и лоджия на 2,5 метра меньше.
  4. Я думаю, что ВИТ специально увеличил (округлил) метраж квартир . Ведь получить в беспроцентное пользование на год или полтора некоторую сумму денег им выгодно.Я очень внимательно промерил все. Думаю после обмера БТИ результат будет даже больше, чем 2 метра. Причем кухня и комната получились больше проектных, а коридор и лоджия меньше.
  5. Спасибо за информацию. У меня были схожие сомнения. Просто жена очень хочет чтобы кухня была просторнее. а на лоджии кстати выкладывают ограждение в полкирпича до уровня остекления.
  6. Есть еще один вопрос. померил с рулеткой квартиру оказалась на 2 метра меньше, чем заявлена в договоре. Когда и как мне ВИТ должен вернуть переплату.
  7. А если не трогать батарею отопления, а на лоджии сделать теплый пол например
  8. Можно обосновать почему не согласую и почему дом должен развалиться или это ответвет " доброжелателя"?
  9. Вопрос такой созрел. Кто и что думает по поводу увеличения кухни за счет лоджии. Сложности в оформлении разрешительных документов, сложности утепления и целесообразность? Может кто-то прорабатывал уже этот вопрос по центральному?
  10. По своей уточнял, окна во двор, выросла в цене на 510 тысяч. Вчера пока ехал из Пушкино в Москву и обратно слушал радио так вот несмотря на то, что евро бьет рекорды доллар на внешнем рынке падает. Сильной инфляции не ждут так как низкий покупательский спрос в стране, грубо говоря у населения нет денег
  11. Звонил вчера в ВИТ спросил сколько стоит однушка в корпусе у реки сказали почти 4 млн. я брал в апреле прошлого года за 3,4 млн. и еще спросил про сдачу корпуса сказали конец этого года или начало 15-го
×