Перейти к содержанию

Su4andrita

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Su4andrita

  1. Su4andrita

    Тургенева 13 (IV очередь)

    В конце года старт продаж! Сообщайте пожалуйста новости кто что увидит и узнает! Проект, Планировки, предположения о ценах и тд...
  2. https://www.pnkgroup.ru/parks/pushkino/#oa_tabs_vrt5 там рисуют не братовщину как на Вашем фото а другое местоположение.....
  3. Всем привет! читала на форуме но потеряла, вдоль станции будут многоэтажки, это правда? планируют ли сносить дома по ул гоголя, вокзальная, грибоедова и т д кто что знает?
  4. я не против, хочу просто успеть казырное жилье купить, а то дадут переселенцам сначала, потом дадут своим, потом друзьям инфу скинут, потом уже нам простолюдинам)))
  5. Так что с переселенцами??? Много их будет?
  6. удобно что вразделе новстроек это будет а негде то на расселении ветка.... значит туда много переселят народа как я поняла с аварийного фонда или как?
  7. да, везде все уже обсуждали, тут скорее вопрос к тем кто будет следить за будущей стройкой. начали не начали, и тд, может кто цены узнает еще до старта продаж и тд вплоть до косяков и прочего
  8. Su4andrita

    Тургенева, 13

    всем привет! Есть новости по 4ой очереди???
  9. где купе в итоге взяли? тоже тх ищу
  10. Su4andrita

    Очередь в садик II

    Если кому интересно. Дочке 3,7 сейчас иногда ходит в сад с 1 сент. Вставали на очередь было ей 2 недели в марте 2012г. Пос Правдинский. попала в группу с 2летками!!!!!!!!!!!!!!!!! почти самая старшая там, мелкие с прошлого года с ясель перешли в младшую.
  11. Su4andrita

    Ремонт стиральных машин

    спасибо большое
  12. Su4andrita

    Ремонт стиральных машин

    странно, набивала в поиске, но не дал инфу сайт) спасибо
  13. уэе давно малоимущая я по всем справкам. все ок
  14. Su4andrita

    Ремонт стиральных машин

    Подскажите номерок мастера хорошего или конторы от которой вызвать мастера. Двое детей и машинка для меня это святое!!!Спасибо
  15. 1) Пишите жалобу в департамент образования 2) копию отправить в мерию или районную управу (всю инфу указать в жалобе, свид о рождении, коогда встал на очередь, указать причину- почему нужно отдать в сад) 3)Далее вам позвонят и пригласят в конфликтную комиссию, далее там расскажут и дадут место в 99% случаях.
  16. 1 нет) так тут целый курятник мам и я в том числе куриц
  17. у меня льгот нет. Я домохозяйка мать одиночка и до Б не работала никогда
  18. рядом с домом давали. в Москве бывает на весь район 1 сад) вот так вот) не знаете не пишите)
  19. Гооосподи во народ. А потом власть ругают сами в праве,но не хотят маратьсяЛОЛ
  20. Если бы НУЖДАЛАСЬ в садике - я вынесла бы. Уж поверьте моей упертости
  21. да правда в Москве.. Мои дети не ходят в сад и не пойдут.
  22. хаха тут церковь говорила что КОМПЬЮТЕРЫ от беса а сами батюшки просят создать сайты церквям и сидят с компами в каждом храме))
×