Перейти к содержанию

Марибэлька

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о Марибэлька

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.01.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Подскажите, кто-нибудь знает появился ли пентаксим? Где его можно достать? В аптеку на Тургенева 5 звонила, говорят, что в июле ждут.
  2. Хотелось бы сказать спасибо воспитателям 7 группы "Божьи коровки" на Домбровского Ольге и Екатерине! Спасибо за ваш труд, терпение и внимательное отношение к деткам! У моего сына был довольно сложный период адаптации, почти месяц плакал, а сейчас бежит в группу. И в этом огромная заслуга воспитателей. Стал по-английски считать. И вобще, очень заметно, как делать больше стал сам, болтать. В свете последних сообщений (никого не хочу обидеть, не думайте) хочется сказать про сад хорошее. Нам садик очень нравится, не смотря на отсутствие хорошей площадки. Утренники устраиваются, с детками проводятся занятия с логопедом и психологом, английский, физкультура, музыка. Постоянно что-то делают своими руками, прихожу забирать, постоянно новые поделки, рисунки, аппликации. Недавно делали фотосессию (приезжали фотографы из Киндео фото) - фотографии обалденные! Стоят, конечно, не мало, но они того стоят! Можно было и не забирать, но не забрать их было бы преступлением перед ребенком)) Такие фотки у ребенка должны быть) В саду постоянно что-то интересное делают, и фотосессии, и в театр водят. Мы с мужем очень довольны. Спасибо вам!
  3. Марибэлька

    Магазины для рукодельниц

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Пушкино есть магазины со скраповским добром (бумага, украшалки)? И, может быть, СП кто-нибудь делает на скраповское?
  4. А вы в какую группу ходите?)
  5. Мы устали ждать открытия на Островского, позвонили на Домбровскую, там как раз 2 группы открылись, в общем попали к ним, со вторника ходим уже)
  6. Я звонила сегодня, спрашивала когда открытие, заведующая сказала позвонить недели через 2-3. В общем, откладывается еще открытие((
  7. Мне сегодня смс прислали, что собрание в 13:00...
  8. @Katena1983, а что за собрание? Мне никто не звонил почему-то Или они будут обзванивать, или самим туда позвонить лучше?
  9. Да уж, сидишь и трясешься( НО, может немного успокою, потому что сама паникерша Решила я позвонить на Домбровскую и записаться еще и там, но там мест уже не оказалось, но я поговорила с заведующей, она немного прояснила чего и как. Рассказываю Она сказала: "Как мы можем вам что-то гарантировать, а вдруг ДО скажет нам берите только 2008-2009 год, а 2010 не берите (мы 2010 года рождения, поэтому узнавала про трехлеток), или начнет выдавать путевки по своим каким-то непонятным спискам. Но все прошлые года такого не наблюдалось, и если ситуация не изменится, то записанные в списках получат места". В общем, я так поняла, что гарантии они дать не могут потому что в какой-то степени зависят от ДО, не сами себе хозяева. Поэтому и сами конкретного ничего сказать не беруться. Вот очень хочется надеяться, что ДО не подведет и те, кто записан, пойдут в садик. Остается только держать кулачки, периодически позванивать на Островского спрашивать как продвигается все и ждать звоночка
  10. Позвонила сейчас заведующей на счет мест. Она сказала, что пока контракт не заключен она не может дать никаких гарантий попадем мы в сад или нет. Вот когда заключен контракт, тогда уже есть 100%-я гарантия, что в садик попадем. По поводу заключения контрактов конкретных сроков назвать не может, сказала, что как только будет готов сам садик, будет готова вся документация, получены все разрешения, вот тогда начнут заключать контракты. Ориентировочно конец сентября - начало октября. А познакомиться, посмотреть садик можно прийти хоть сейчас.
  11. А вот карту мы пока не делаем, потому что у мамы в гостях в другом городе находимся еще. Может быть кто-то знает можно ли пройти комиссию в другом городе? Не нужно будет перепроходить дома потом?
  12. Я так подозреваю, что записывают они пока у них есть места. Какой смысл записывать больше человек, чем может принять садик. Записывают, приглашают на собеседование, заключают контракт. Если люди отказываются, или есть другие моменты по которым не могут попасть в садик (например на очереди не стоят) они потом, наверное, просто добирают или в ДО подают информацию о наличии мест, а те уже звонят и предлогают очередникам. Ну, это я так понимаю, оченб хочется верить, что раз нас уже записали, то место 100% будет. Я как-то задавала этот вопрос еще Оксане Анатольевне, она сказала, что если мы записаны и стоим на очереди, то место нам будет. Но я бы, наверное, еще этот вопрос уточнила.
  13. Ничего конкретного не сказала, когда заключать договора будут( Очень хочется надеяться, что скоро...
  14. Я вчера звонила заведующей, она пригласила вчера посмотреть в обед, если у меня есть время. Но договор пока не заключают. Я не ходила, не видела что там и как. Сказала, что некоторые группы уже готовы, но не все. Думаю скоро уже должны обзванивать начать.
  15. Сегодня позвонила на Островского, заведующая теперь Неля Владимировна, в принципе, сказала все то же самое, что писала сахар, только об открытии сказала - середина - конец сентября.
×