Перейти к содержанию

Andkon

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Andkon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот в тему - Варианты облицовки газобетонных стен кирпичом Оцените срок службы и теплостойкость. http://dom.dacha-dom...n-kirpich.shtml вот интересно, а какой вариант вентфасада в новом пушкино? вот куда выходит конденсат? Правильно ли я понимаю, что в новомПушкино такие же газоблоки как и на фотках?
  2. дамы и господа, подскажите пожалуйста, вот по всему проекту новоепушкино, правильно ли я понимаю, что у фасадных стен всех домов нет утеплителя между пеноблоками фасадной стены и кирпичной внешней стеной? Я так понимаю, что утеплитель есть ТОЛЬКО в местах выхода монолитной стены на фасадную сторону?
  3. Народ, может кто подскажет - есть ли у кого-либо вот такие документы : 12.1. Свидетельство о государственной регистрации Общества (в Московской регистрационной палате или органах Федеральной налоговой службы); 12.2. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 г. - при наличии; 12.3. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; 12.4. Устав Общества, Учредительный договор (действующие редакции), а также все имеющиеся изменения/дополнения к ним – обязательно, если вносились; 12.5. Свидетельство о регистрации изменений в учредительных документах – обязательно, если вносились; 12.6. Внутренние документы, регламентирующие деятельность органов управления Общества – обязательно, если утверждались; 12.7. Решение уполномоченного органа Общества (общего собрания участников, Совета директоров) об избрании единоличного исполнительного органа (Генерального директора, Директора, Президента и т. д.) или продлении его полномочий на новый срок; 12.8. Решение Общего собрания участников (акционеров) об избрании Совета директоров, назначившего единоличного исполнительного органа (Генерального директора, Директора, Президента и т. д.); 12.9. Трудовой договор с руководителем организации в случае его заключения, либо оригинал письма о том, что трудовой договор с руководителем организации не заключался; 12.10. Карточка с образцами подписей и оттиска печати, удостоверенная в установленном порядке; Мне вся эта литература нужна для предоставления в банк для оформления кредита в сбере.
  4. что-то про розу ветров как - то ответ не впечетляет
  5. Это здорово, что Вы об этом писали - спасибо за генплан, но мой вопрос так и остается открытым - куда полетит вся гарь из трубы котельной?
  6. Народ, а кто-нибудь задавался вопросом о коммуникациях, а именно - где и когда будут строить котельную. Что-то в 1-ой очереди строительства о ней ни слова. Хотя манагер из офиса мне сказал, что котельная вроде как должна быть в низине у ж/д дороги. И у меня сразу вопрос - ведь если котельная, то значит и труба, получается, что из низины у ж/д дороги будет торчать труба примерно на уровне 5-10 этажа? Этож куда полетит вся эта гарь - к нам в окна?
×