Перейти к содержанию

Ирина2412

Пользователи
  • Публикаций

    1 119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирина2412

  1. Ирина2412

    Вопросы по 2 корпусу

    Попробуйте реализовать)
  2. Ирина2412

    Вопросы по 2 корпусу

    Мне вот не нужен консьерж, какой в них смысл, только трата денег!установить камеры я за.
  3. на сайте o-pushkino2.ru в разделе раскрытие информации
  4. ну во-первых правление избирается на два года, а во вторых вся отчетность выложнна на сайте еще весной!
  5. а вы считаете, что этот тротуар автолюбители имеют права использовать как парковку??? вы ничего не перепутали?
  6. а кто-нибудь был в новой стоматологии? мне врача нахваливали,который принимать не будет...
  7. два дома из трех, которые ушли от рсу очень жирные куски...один 7 корпус или 2 корпус равно двум домам, которые сейчас обслуживает РСУ
  8. скажите а вы сами Пушкинский местный житель?
  9. у вас идут собрания по выбору рсу.... так что будьте на чеку
  10. сочувствую вам соседи, если у вас РСУ в микрорайоне заведется.
  11. Старуха Изергиль, ТСЖ не обязано было согласовать замену входных дверей, потому как двери менялись из статьи содержания и ремонт, дополнительных сумм в квитанции выставлено не было, то что в подъездах зимой стало тепло - это факт, ибо нечего улицу отапливать. Давайте вспомним, сколько лифтов работало по состоянию на 1.04.2016 года? Никто не говорит, что прям сейчас все разбежались и стали плитку класть и вазоны закупать.Давайте не бежать впереди паровоза!!!
  12. Ирина2412

    Пушкино и знаменитости

    летом и осенью наблюдала его на детской площадке в о пушкино...мне показалось тут живет
  13. Найден ключ и связка ключей около 2 корпуса.обращаться в офис ТСЖ-2.
  14. а где антенна предоставляется бесплатно???
  15. я тоже пользовалась Ростелекомом с октября 2015 года, с ноября 2016 года перешла на Билайн. зачем обвинять в том, чем вы не располагаете, а только лишь своими ни чем не доказанными доводами?
  16. не хочет администрация чистить наши дороги ни у нас в опушке, ни у вас! у нас в опушке между жк и частном сектором просто жесть, не проехать и не пройти.
  17. тогда и не выкладывай!!!раз правильность не гарантируешь.
  18. Ваа, у меня к тебе огромная просьба, выкладывать законодательные акты, соответствующие действительности. Не стоит вводить людей в заблуждение.
  19. Александра, если вы не понимаете смысл законов РФ, я не знаю как еще вам объяснять.например вы готовы ежемесячно оплачивать мой проезд на работу? думаю нет. так почему вы никак не можете понять, что вы все равно обязаны оплачивать взносы кап.ремонт.государство нас собственников обязало. выбор состоит в том, отдавать и копить на свой дом или отдавать соседнему дому.А нам возможно дадут денег провести капитальный ремонт, например на наши лифты лет так через 20. а все это время будем пользоваться таким.
  20. 4. В случае, если собственники помещений в многоквартирном доме в качестве способа формирования фонда капитального ремонта выбрали формирование его на специальном счете, решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должны быть определены: 1) размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт, который не должен быть менее чем минимальный размер взноса на капитальный ремонт, установленный нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации; 2) - 3) утратили силу. - Федеральный закон от 29.06.2015 N 176-ФЗ; (см. текст в предыдущей редакции) 4) владелец специального счета; 5) кредитная организация, в которой будет открыт специальный счет. Если владельцем специального счета определен региональный оператор, выбранная собственниками помещений в многоквартирном доме кредитная организация должна осуществлять деятельность по открытию и ведению специальных счетов на территории соответствующего субъекта Российской Федерации. В случае, если собственники помещений в многоквартирном доме не выбрали кредитную организацию, в которой будет открыт специальный счет, или эта кредитная организация не соответствует требованиям, указанным в настоящем пункте и части 2 статьи 176 настоящего Кодекса, вопрос о выборе кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет, считается переданным на усмотрение регионального оператора.
  21. вы можете открыть яндекс и набрать там что входит содержание и текущий ремонт и капитальный.... прочитайте только внимательно... у вас вроде муж ГИП, думаю он должен разницу понимать... Еще раз повторяю деньги на этом счете строго расходуется на кап.ремонт, банк за этим строго следит и никогда не переведет деньги никому без решения ООС, например отремонтировать кровлю ( это уже входит в капитальный ремонт).
  22. и добавлю немного к тому, что написал Юрий. Деньги строго расходуются на капитальный ремонт.
×