Перейти к содержанию

Shura0

Пользователи
  • Публикаций

    1 256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Shura0


  1. Так надо было ехать сегодня внутри водохранилищ, нечего в этом велопушкино ловить.

    Последнее сообщение у них в теме - чувак хвастается какой крутой шоссер себе купил и первый же комментарий "пора переходить на контакты". Т.е. чувак купил крутецкий шоссер и катает на нём в гражданской одежде по городу. Я боюсь, что там все такие, нечего на них смотреть.


  2. 15 минут назад, neformal сказал:

    У пушкинских вчера было объявление в VK о поездке в Сергиев Посад сегодня в 8:30, а мне хотелось бы собрать небольшую постоянную  группу из нормальных, более-менее продвинутых катальцев. Так что я побоялся "несовместимости" двух покатушек.

    каким маршрутом?


  3. Я бы предпочёл ехать из Сортавалы домой.

    1. Не нужны билеты на обратную дорогу - когда приедем, тогда и приедем, поджимать будет только работа, но не купленный билет.

    2. Дорога домой всегда приятнее, чем из дома

    3. Пофиг, куда солнце светит. В спину хорошо для видеосъёмки, но если не снимать, то значения не имеет.

    4. В зависимости от времени прохождения маршрута можно будет прикинуть и сделать финиш не в Конаково, а прямо дома. Профит!

    5. Роза ветров. У нас преобладают северные и северо-восточные ветры. Если ехать из Сортавалы, то они нам будут помогать.

     

    По поводу лишнего дня в Карелии, это не слишком воодушевляет. Вот приедем мы например к поезду за 2 дня до срока, что будем делать? Ещё какие-то маршруты катать? Уже вроде выдохлись, морально настроились на финиш, но тут ещё пару дней куда-то крутить.

×